Докладная• 01 июня 2022
Стоимость занятия в тренажёрном зале, сколько у вас стоит?
Или абонемент, сколько подростки стоит ( если есть скидка)
Сейчас в Венгрии (небольшой городок) со скидкой подростку 135грн за 1 вход, абонемент на месяц- 900грн. Дорого как-то((( а дома 20 грн вход стоил(((
Ребёнок карате дома занимался, если бы этот вид спорта был в этом городе, даже не представляю сколько бы стоил...
Девочки напишете цены? Чтобы понимать. Интересует не только за границей, а и города в Украине тоже
Японский Городовой• 01 июня 2022
Пригород Киева - разовое занятие просто в зале 90 грн. У меня дневной абонемент за 390 грн + 800 грн 10 занятий удалённых с тренером
Flash_black• 01 июня 2022
В Киеве недавно узнавала , маленький зал , 500 грн абанемент, 100 грн занятие с тренером
Весенний Марафон• 01 июня 2022
Ответ дляFlash_black
в каком зале такие цены подскажите, пожалуйста, Вдруг я рядом..Ищу зал недорогой как раз
Flash_black• 01 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Дарницкий район
Умный хвост• 01 июня 2022
Ответ дляFlash_black
100 грн занятие с тренером, прикольно до войны мой подросток в Киевком спортлайфе за 450 занимался, и это был тренер из самой дешевой категории.
Flash_black• 01 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
В спортлайфе да, ценник конский. Это маленький зал, но все есть ) и душ с раздевалкой и бар со всеми спортивными приколами по питанию, я ходила туда когда то, брала 10 занятий за 1300, но это было года 3-4 назад, а сейчас времена другие, ценник опустили
Умный хвост• 01 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Ну у нас в окружении спортлайф самый нищий по абонименту))), рядом тренажёрные залы еще круче по цене, правда по подвальчикам я не смотрела, без тренара ценник вполне интересный. До этого ребенок спортивным батутом занимался, так что ценник меня не напугал
даже не думала что такие цены где то есть, нужно искать, выходит, если стеснен в средствах, все реально
Flash_black• 01 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
Да)) все реально )) а сколько вашему лет?
Умный хвост• 01 июня 2022
Ответ дляFlash_black
15, и его реально нужно няньчить, вот в отсутствии нашего тренера попробую сама потренировать его, если не прибью гантелькой
Flash_black• 01 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
😂😂👍🏻👍🏻 моему 10, тоже очень хочет
Умный хвост• 01 июня 2022
Ответ дляFlash_black
😂😂👍🏻👍🏻 моему 10, тоже очень хочет
Хочет, это классно, мой не хочет, но злой маме пофиг
Flash_black• 01 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
Та ладно)) всем бы такую маму👍🏻