ФсеСама• 01 июня 2022
девочки, рятуйте. как убрать рыжий цвет после мелирования.микстон или что делать
как убирают рыжий цвет? нужно выждать время и покраситься, осветлиться? тоник нанесла, не особо помог.
как вы убирали?
что нужно к специалисту знаю.
как вы убирали?
что нужно к специалисту знаю.
всемВсёИмного• 01 июня 2022
Я бы тоже хотела узнать, надо красится, цвет волос темно русый, хочу в светло русый, но боюсь стать рыжей. Знаю что нужно добавлять фиолетовый тон. Но как и что правильно делать , не знаю.
парИла я парИла• 01 июня 2022
А как вы добились такого цвета? Я хочу рыжие волосы после мелирование.
Цвиринь• 01 июня 2022
купите фиолетовый шампунь, немного поможет, а красить лучше через время и у нормального мастера иначе вместо рыжего зеленый будет или еще какой-то
Своего не предлагать• 01 июня 2022
Ответ дляЦвиринь
ну як радите то робіть вірно) не фіолет а синій нейтралізує рудий...
парИла я парИла• 01 июня 2022
По теме - осветлять ещё
Я у Евы Лорман много видео смотрела по поводу осветления.
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
рудий це 7 УГТ. нейтралізція дасть ваш натуральний русявий
як нейтралізовати
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ длявкрации
Осветлять еще, такую рыжину вы никакими тониками не уберёте
а как осветлить?
я ж пряди ровно не подберу снова
может деколорантом все зафигачить?
я ж пряди ровно не подберу снова
может деколорантом все зафигачить?
Своего не предлагать• 01 июня 2022
Ответ дляФсеСама
як нейтралізовати
отак простіше всього і дешевше
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
По теме - осветлять ещё
а как осветлять? я ж четко пряди не отберу как в прошлый раз.
может теперь просто все волосы осветлить кислотной смывкой шадящей, декапирование или как там оно называется
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
отак простіше всього і дешевше
не открывается(((((
Своего не предлагать• 01 июня 2022
Ответ дляФсеСама
а как осветлить?
я ж пряди ровно не подберу снова
может деколорантом все зафигачить?
я ж пряди ровно не подберу снова
может деколорантом все зафигачить?
після ремувера не зникне оранж. А потім фарма на тон нижче провалится( Або знов освітляти або нейтралізувати в свій
Жена аллигатора• 01 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Отберете. Я сама себе мелирование делаю. И отбираю пяди раніше окрашеные
На 9% оксиде делайте. Далее фиолетовый корректор. Можно 9.1+ фиолетовый, можно тонику фиолетовую. Тонику мешать с бальзамом. Пару капель.
Своего не предлагать• 01 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
По теме - осветлять ещё
вона крута) але в неї свій волос такий жорсткий..в мене б відвалилися від того що вона з собою витворяє
Своего не предлагать• 01 июня 2022
Ответ дляФсеСама
не открывается(((((
в ютубі багато роліків. вбийте в пошук може? там або мікстоном або фарбою 1 тону
парИла я парИла• 01 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Посмотрите на канале у Евы Лорман, она именно про блонд и мелирование и колористику очень много информации дала. Там и способы осветлить и т д. Наверное, смывка и опять пряди отбирать и пудрой с окислителем осветлять, может ещё какие-то этапы нужны, лучше посмотрите видео.
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
но тогда я как енот буду черно белый. на свои темные волосы блонд пряди. мне бы как то и свой цвет осветлить немного.
да и ровно не выберу те желтые, все равно зацеплю темные пряди и они в желтый окрасятся.
Своего не предлагать• 01 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
9% і порошок

куркулиха• 01 июня 2022
Микстон/шампунь/окислитель( я беру 3%, можно меньше) в пропорции 1:1:1 минут на 10-12 будете смотреть по цвету. Микстон нужен антиоранжевый( синий)
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
дякую.
так багато, але вибрати з такої кількості дійсно щось суттєве, це ще те випробування
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
відкрилось, дякую!
Жена аллигатора• 01 июня 2022
Ответ дляФсеСама
На 1.5 % оксиде тонирование. На 10 минут. Не высветлится ваш цвет. Ну я делаю так у меня все выходит. Не уверены - к спецу.
Жена аллигатора• 01 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
9% і порошок

Такой рыжий только 9% возьмёт. Я дочь из такого рыжего в блонд выводила с ампулой хека от Эстель. Полет нормальный.
Своего не предлагать• 01 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
він рудий бо недотримали...А потім від9 % і повторного порошку буде каскад по всій голові((
треба максимум 3% і просто довше потримати або ультраблонд і тоді 9%12%
ФсеСама
• 01 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
а что значит на тон ниже провалится? если использую ремувер то и мой цвет чуть осветлится, и может как то трохи выровняется общая картина, не?