Копирайторша• 02 июня 2022

Как думаете, между парнем и девушкой может быть разница в 30 лет?

Познакомились в интернете, он очень веселый, но разница 30 лет. Завет к себе в гости (он не из Украины)
Вся в кредитах• 02 июня 2022
Ну тільки вам вирішувати ))) Так, це багато. Подумайте про те, що коли вам буде 47 і буде повно енергії, у нього все буде трохи інакше. Але, якщо він вам подобається і вам хочеться, чому ні?) відведений вам час може буде дуже цікавим і приємним )

Просто Мария• 02 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Тобто дівчині 20, а ’парню’ 50? :) Хороший парєнь.
парнишка совсем)
Просто Мария• 02 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
на деда вообще не похож. и там у него огого
там у него это где?
ДелиВерка• 02 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Фото высылал?
Так может то не его огого, а его внука
ПодругаМужа• 02 июня 2022
ага в турции жена с детьми
турки любят нашим по ушам наездить гляди 1 из 10 клюнет и приедет отдохнуть и попрыгать))))
Ждушечка• 02 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
есть ли будущее у наших отношений?
он не парень. Он дед.
или Она бабушка уже, если разница в обратную сторону
Ждушечка• 02 июня 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Отличная перспектива!
но лучше б он на 40-50 лет был старше!
Ждушечка• 02 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
наоборот!
Ждушечка• 02 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
мне 37
а ему 7?

Ждушечка• 02 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так это уже не парень у вас, а дед
почему дед? Первоклассник!
неДоЖиру• 02 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
в смысле? а кто он, девушка?
дедушка
Кто крайний?• 02 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Дідусь)
Иванка Бур• 02 июня 2022
Между парнем и девушкой такой разницы быть не может. А между женщиной и дедушкой - запросто.

Тролли возрастные активизировались, что ли?
Дама_с_караваем• 02 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Это ж самое главное в жизни, ну с Виагрой и не такое ого-го может быть
Дама_с_караваем• 02 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
там у него это где?
Наверное, на счету в банке
Майя0564• 02 июня 2022
Нет!
Moi_Nathalie• 03 июня 2022
Это слишком большая разница. Я в прошлом году с таким гуляла, но мне он мне нравился как собеседник, начитанный, интеллектуал, есть о чем поговорить, не то что с одногодками. Тоже кстати не украинец, он в Украине уже лет 5 живёт, так ему тут нравится. Но когда полез обниматься и целоваться, я поняла что не смогу дальше продолжать.