Марфушечка душечка• 02 июня 2022

Эндокринолог выписал кучу анализов в Диле

Ттг,Т 3,Т4 пара гармоны,кальцитонин,витамин Д,пролактин,глинованый гемоглобин, индекс Нома ,кальций,железо.фоликулостимулирующий гармон ,лютеинезируючий , прогестерон.У меня до этого принесла ттг с Синевы сказала неподходящий.По УЗИ у меня есть один узел 13 мм.сказала делать УЗИ на Рейторскоц и мамографию.Это не много анализов?
Сплюшка• 02 июня 2022
Много, если просто узел . Я консультируюсь у Левченко . Её назначения Т3 , Т 4 ТТГ , кальцитонин , вит Д и Пролактина . Все .И почему неподходящие с Синевы? Странно, на развод похоже

автор Марфушечка душечка • 02 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Была у врача в институте сердца.и дала именно все бланки Дилы со своим вместо подписи цифрами типа кодом
Сплюшка• 02 июня 2022
И узел у меня почти 25 мм . и второй как у вас . Назначения если норм гормоны , йод и селен . Пункцию назначаю ещё по результатам узи .
автор Марфушечка душечка • 02 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Левченко есть у меня в инсте.А вы к ней на прием ходили? Сколько консультация?
Сплюшка• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Ааааа , ну так понятно . На той -же Рейтарской отличные врачи .У вас выкачка денег
Сплюшка• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да , 500 . Это в частной клинике . Она принимает наверное не в одном месте
автор Марфушечка душечка • 02 июня 2022
Ответ дляСплюшка
А как попасть на Рейторскую и к кому? Надо направление?
Матраскин Брат• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
гормоны щитовидной вообще были бесплатные до 24 февраля по направлению районного эндокринолога
Матраскин Брат• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, не надо направление на Рейтарскую, можно смело идти в ПН или ПТ так как эти дни не операционные и все врачи консультируют

автор Марфушечка душечка • 02 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А сколько стоит консультация ? И нужно ли брать направление именно на Рейторскую?
Люблю Украину• 02 июня 2022
Узі і пункцію зробіть найперше і Ттг,Т 3,Т4. як взагалі самопочуття?
Сплюшка• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Позвоните в регистратуру , там записи нет . Просто идёте на время . Все эндокринологи хорошие там . Сташук -хирург
автор Марфушечка душечка • 02 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Да пункцию и боюсь делать.узи есть и ттг и т3 и т4 в норме.
Матраскин Брат• 02 июня 2022
Ответ дляСплюшка
скорее всего мужчин -хирургов там сейчас нет
Матраскин Брат• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
подозрение на карциному?
Люблю Украину• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
При вузлах цей аналіз найкраще все покаже..нічого страшного там нема.
Матраскин Брат• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
я же написала нет , не надо направление, идите смело в пятницу или в понедельник
Сплюшка• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
По узи Тирас какой ? 2или 3?
автор Марфушечка душечка • 02 июня 2022
Ответ дляСплюшка
По узи Тирас какой ? 2или 3?
Тирас 3

Лукава_Кiшка• 02 июня 2022
Міняйте ендокринолога.Дещо можна здати в державній по безкоштовному направленню.Я здавала гормони жіночі і щитовидки.Все інше в приватній-нома,глікований,віт д і т.д.Є аналізи з сінево,по ньому нехай і дивляться.
Анютины ласки• 02 июня 2022
однозначно,ідіть на Рейтарську з ТТГ і УЗД. можливо,скажуть,у них зробить УЗД- зробите.По ідеї- там консультація безкоштовна.не думаю,що зразу ж треба платить: якщо будуть вести,то потім заплатите.Там чудові лікарі і атмосфера.
автор Марфушечка душечка • 02 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
А если я не Киевская а с Броваров? Тоже бесплатно?
Матраскин Брат• 02 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
пункция ведь платная
Анютины ласки• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
для операції-платно,а консультація-як вважатимете за потрібне.
Анютины ласки• 02 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
пункция ведь платная
ну,так: і УЗД,і пункція,і аналізи-якщо треба щось буде.мова ж іде про консультацію.
Сплюшка• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Тирас 3
Не бойтесь , у меня тоже 3 -делала пункцию -норма ,3-это в большинстве доброкачественное образование пункция норма .Обычно по узи уже видно нехорошее .
Сплюшка• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Её вообще не страшно делать , 5 минут потерпеть немного.
Возможно вам её и не понадобиться .
Сплюшка• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
О ооо , и я с Броваров . Левченко принимала в Палладиуме в Альфамедикал .На Рейтарскую можно с любого города .
Мне просто лень было ехать
ХдеЯсь?• 02 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Так заплатите ей нормально за консультацию и не будет развода на ан , половые гормоны вам точно не надо, короче, половина лишнего
Красота неземная• 02 июня 2022
На Кловском спуске ендокринология. Консультация бесплатно. УЗИ около 200грн. Половину вашего списка мне сказали сдать.