Везучая_Алиса• 02 июня 2022

Киев, гром и дождь, что делать?

Вы во время дождя прячетесь куда-то в квартире еще? Я обычно залажу под диван либо лезу под шкаф. Сегодня заметила что у меня окно не до конца закрывается...
Шла в магазин за мыльными шариками, молния была, я чуть своих шариков не наложила...советую выключать свет и электроприборы
nnata• 02 июня 2022
Кто боится грозы, знаете как определять далеко ли от вас эпицентр грозы???))молния, потом гром. Итак считаем секунды от молнии до грома и делим на 3, получаем цифру, в скольки км от вас гроза)).
Если молния, потом сразу гром- поздравляю, гроза над вами

Лучик_лучик• 02 июня 2022
А зимой не замечали, что окно не до конца закрывается?
dahashutka19• 02 июня 2022
Сегодня в психушке интернет дали?
автор Везучая_Алиса • 02 июня 2022
Ответ дляdahashutka19
Сегодня в психушке интернет дали?
Поздравляю вас
dahashutka19• 02 июня 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Поздравляю вас
Так это вас поздравить надо)))) Хоть людей повеселите