Вы во время дождя прячетесь куда-то в квартире еще? Я обычно залажу под диван либо лезу под шкаф. Сегодня заметила что у меня окно не до конца закрывается...
Шла в магазин за мыльными шариками, молния была, я чуть своих шариков не наложила...советую выключать свет и электроприборы
Ответ дляirina _d
Кастрюлю нельзя, она же металлическая, притянет молнию шаровую.
Лучше пластиковую миску, безопасней
Так от неё защиты нет
Виктория Победина• 02 июня 2022
Ответ дляМатильдa
именно. Я раньше боялась грозы даже взрослая, а после знакомства с войной полюбила, ведь она оказывается совсем не страшная
Согласна с вами, гроза это не самое страшное.
Tanya Kuchinskaya• 02 июня 2022
Ответ дляnnata
Оо и дождик лупанул, Киев, левый..
Я из дома тоже люблю на грозу смотреть...
Ключове із дома
kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляВикуся29
Сижу во дворе. Запах дождя ммм
Ого вы смелая,у нас так херачит гром что жессть.
kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляMozarella
Лежу балдею, все мигает так ⚡️
У меня ещё окна панорамные везде 💣
Нееее мы все окна с детьми зашторили,что то не очень впечатляет этот видон в данный момент.
Леди на мопеде• 02 июня 2022
Ответ дляmariya59
Троя - грохочет, все окна приоткрыты.) Тоже, с перепугу, сначала карту открыла.)
Соседи... я на балконе торчу)
kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляМатильдa
и у меня, еще и воздух тяжелый, густой эти дни, запахи черемухи и прочего были просто убийственны
Воздух тяжелый жессть,эти запахи цветения просто убой, черемуха,и у нас оказывается куча акации на районе,она тупо везде на каждом шагу и этот запах уже дышать невозможно.и ещё пух второй день летит,это жесть.
kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Вчера в Днепре град был, а сегодня так громыхает ’шо капець’
В Киеве вчера сухо,а вот сейчас капец громыхание началось и дождяра валит.
Масюсяничка• 02 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
У нас освещение как днем
Allka- skakalka• 02 июня 2022
Ответ дляВикуся29
Сижу во дворе. Запах дождя ммм
В Харькове такая молния и гром ,что я за всю свою жизнь не помню .
Уже третий раз за сегодня ,и вчера такое было .
Что-то с природой, однозначно,не то !
Молнии страшные ,сразу по 5 штук
Что-то с природой, однозначно,не то !
Молнии страшные ,сразу по 5 штук
Rikitikitavi_2022• 02 июня 2022
Обычно такие грозы в мае, яркие) А тут запоздала. Мне молния прям в окно бьет ярко, в плане света, много молний рядом. Наверное не только у меня, гроза такая. В принципе парило целый день, собирало заряды)
kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
У нас освещение как днем
В Киеве тоже,да так гремит что мне кажется дом трясется.
Ответ дляAllka- skakalka
Что-то с природой, однозначно,не то !
Молнии страшные ,сразу по 5 штук
Что-то с природой, однозначно,не то !
Молнии страшные ,сразу по 5 штук
Ну, как я понимаю, если периодически производить ракетные обстрелы над определённой территорией, то да - на природе это не может не отразиться...(( Или Вы, одно с другим не связываете?
Марина111111• 02 июня 2022
Днепр, гроза очень сильная , льет , сверкает без конца , гремит . Страшно