Где тут 0?• 03 июня 2022

Стільці на кухню

Приглянулись такі стільці. Хтось купував? Чи практичні вони і чи надійні?
На кухні місця не багато, тому сумніваюся, хіба залишити звичайні табуретки .
автор Где тут 0? • 03 июня 2022
Ось фото з інтернету

Жертва интернета• 03 июня 2022
пластмасовий тазік)))
ПАЦАНКА О• 03 июня 2022
Если мало места то станут ли такие?

У меня икеевские, понравилось что их один на другой можно поставить, места мало при уборке займут )
Котенок аки рысь• 03 июня 2022
Вибирайте оффлайн, тому що в епіцентрі пробувала сидіти на такому, то дуже слабенький він
И.О. человека• 03 июня 2022
вони не зручні
автор Где тут 0? • 03 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
вони не зручні
В магазині пробувала сісти, то здався зручним.
Чи не зручний в плані, що буде плутатись по кухні біля столу?
автор Где тут 0? • 03 июня 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я в меблевому магазині біля дому надивилася.
Здався зручним. Але не дуже надійним.
Всі інші стільці більш громіздкі, особливо з дерева масивні.
автор Где тут 0? • 03 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Если мало места то станут ли такие?

Такого плану мені не подобаються.
Краще залишу дерев´яні табуретки, вони якісь затишніші.
Едимнаморе• 03 июня 2022
Мне не нравится что такой стул одной рукой не переставить.

Не жена• 03 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Если мало места то станут ли такие?

Я такие себе на дачу, купила. Мне они нравятся тоже))
KROX@• 03 июня 2022
Отец купили икеевский також, но без ножек
Только белую сидушку - хотел ее на доску для сёрфа приспособить и весловать сидя, типо сидячего сапборда. Вообщем, валяется эта сидушка по всему дому, неудобная
ПАЦАНКА О• 03 июня 2022
Ответ дляНе жена
Я домой взяла. А сейчас в другом городе снимаем, так тут тоже такие ))) только черные ))
Не жена• 03 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Такого плану мені не подобаються.
Вам табурет деревянный уютный, а вы выбираете пластиковую ’миску’ вместо седенья. И говорите, что икеевские не нравятся. Они хоть на стулья, похожи, ваши как ванночка для ребенка). Оставляйте табуретки лучше.
Кукусикиииииии• 03 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
они удобные . у нас с юск с сидушкой мягкой
Кукусикиииииии• 03 июня 2022
Ответ дляЕдимнаморе
он очень легкий
Perfect_Day• 03 июня 2022
Оці ніжки розчепірені в різні сторони - це жах. Я жила два місяці у квартирі, де були такі стільці, і щоразу біля столу якась з ними проблема. Коли стоять два такі стільці поруч біля столу, їх спокійно не відсунути, ні засунути, хочеш встати - чіпляєшся за стілець того, хто поруч. Вони, може, і стильні, і дизайнерські, але ну їх нафіг.
Кукусикиииииии• 03 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Такого плану мені не подобаються.
такие у меня супер удобно и отличные берите
Кукусикиииииии• 03 июня 2022
Ответ дляPerfect_Day
у нас 3 таких стоит удобно
автор Где тут 0? • 03 июня 2022
Ответ дляНе жена
По суті так і є. З тканини чи замші стільці на кухню точно не ризикну взяти, тому ці пластикові приглянулися.

Едимнаморе• 03 июня 2022
Ответ дляКукусикиииииии
он очень легкий
Дело не в легкости, его не удобно брать, когда между спинкой и сиденьем есть пространство, легко за спинку брать, здесь любо тянуть либо двумя руками.
Котенок аки рысь• 03 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Здався зручним. Але не дуже надійним.
От і мені здався не надійним
И.О. человека• 03 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
мені саме сидіть в таких незручно, схилитися на спинку і т. д.
Файна_зупка• 03 июня 2022
советую такого плана, только с мягкой обивкой
на пластмасе неудобно сидеть
Кукусикиииииии• 03 июня 2022
Ответ дляЕдимнаморе
у меня 3 стула таких. берем за спинку сверху