Mashasha• 21 января 2014

Советчицы, нужен совет

Муж позвонил и сказал, что едет с друзьями, спрашивал, что купить…А мне так не хочется сегодня быть хозяйкой, сказала мужу, а он мол понимаю, помогу готовить, но отказать ребятам не могу…Вот сижу и думаю, что делать? Может развестись?
Аноним_606• 21 января 2014
вы чего? У вас классный муж! Улыбаться гостям и приготовить что-то вкусненькое!

Мусик Пусик• 21 января 2014
Нееет,принят гостей,идите на кухню
Леди Гада• 21 января 2014
Поддержу предыдущий ответ! Не разводитесь!
Анти-аноним• 21 января 2014
Да скажите им честно: ребята, я так сегодня замахалась. Приготовьте себе что хотите, а я спать. А пока муж будет думать, что сказать, поцелуйте его в засос при всех, скажите ’спокойной ночи’ и удалитесь
Слоник-тоник• 21 января 2014
А не поздновато ли для гостей???
ДлинноНожка• 21 января 2014
Пусть наберёт готовых салатов.
Директриссимо• 21 января 2014
раз спросил, то скажите купить пицу - пускай приедут и жрут ее
uulllaa• 21 января 2014
конечно разводитесь)выберите кого-то из гостей))
ЦыбаФу• 21 января 2014

Оййй насмешили)))))
Развестись и поменять срочно замки, пока они едут)))

автор Mashasha • 21 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
И будет мне
Вишнёвая Леди• 21 января 2014
ага. идите именно сейчас и разводитесь. а если честно я бы вынесла мужу мозг, если бы он гостей НЕОЖИДАННО пригласил.
Анти-аноним• 21 января 2014
Ответ дляMashasha
И будет мне
Если такой вариант возможен, то развод обдумайте.
автор Mashasha • 21 января 2014
Ответ дляАноним_606
Улыбаться, не могу, как-то лень прилень, а вкусное я вчера...холодец приготовила
автор Mashasha • 21 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас уговор, я не против если предупредит, но тут ситуация наверное, так как тон мужа слишком нежный
автор Mashasha • 21 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну он на порог с друзьями, а я ему свидетельство под нос спасибо, подумаю