Ще з цiкавого Який рюкзак вибрати? +7 Девочки, где в Киеве купить бюджетный чемодан? +20 Вы бы покупали такие модные шапочки -пипки? В подарок себе хотели бы? +32 Яка сумка вам більше подобається? +47 Кто-то пробовал IT чемодан с такой широкой ручкой? +15 Как вам такие часы для женщины +32 Я до вас, поділитися маленькою радістю +13 Багинский бренд, подскажите, хочу шляпку! очень! +35 Зонты фирмы Три слона +17 Сегодня была в магазин A-Shop, там продаются сумки coach по 449 грн +33
Сейчас читают! .. ми можемо у будь-який час туди приїхати і забрати практично все, що захочемо,+541 Хочу 2 дитину в 422+452 Вы бы развелись по этой причине?3+423 Какой десерт несложно сделать и он всегда всех радует?+341 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос+331 Зелена релігія+261 Вас бы раздражало если б свекровь так делала или со мной что то не так3+203