4есотка• 11 декабря 2024
Если приехал товар с Aliexpress не того цвета, что надо делать?
В целом меня и присланный устроит, но хотелось бы получить заказанное. что в таких случаях делают?
Шаманю второпях• 11 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Открывайте спор на возврат части суммы
На днях приехал не того цвета . Открыла спор на полную сумму. Для меня цвет был принципиален. Через два дня вернули деньги
Шаманю второпях• 11 декабря 2024
Я по практике уже много лет не общаюсь с продавцами на спорные вопросы. Только к третьей стороне . Сразу арбитраж
4есотка
• 11 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
о а я думала по доброму
Шаманю второпях• 11 декабря 2024
Ответ для4есотка
о а я думала по доброму
А я просто наигрались в ’по-доброму ’ за эти годы. Если открыла диспут о том ,что не пришел товар ,то деньги я всегда возвращаю,если пришел по итогу . У меня был случай ,что я деньги вернула (три месяца ждала товар) а он ко мне спустя год (!) в войну уже пришел