Мексиканочка• 21 января 2014

Стыдно, но спрошу.

Всем добрый вечер..Мамочки вы мне не подскажете как правильно :одевать ребенку трусики на ночь под пижаму или нет?(нам 2,5 года). Скажу так -я одеваю,а вот наш дедушка спорит и доказывает что не нужно.Может он прав?Как правильно?Пишу здесь потому что именно здесь много мамочек.Надеюсь на множество ответов,чтобы понять как правильно.Я всегда ношу нижнее белье под пижамами,поэтому и ребенку одеваю.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2014
никогда не одеваю под пижаму трусики, ни себе, ни детям.
Аноним_563• 21 января 2014
Я детям не надеваю трусики под пижаму.
Пупс• 21 января 2014
зачем, чтоб ребенка ночью натирали резинки? не надо одевать, мое мнение!
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2014
Я не одеваю,чтоб не нанадавливало,тело должно отдыхать
Новогодняя пальма• 21 января 2014
Не одеваю. Тело должно хоть во время сна дышать.
Папина дочка• 21 января 2014
Мне вообще странно такое слышать - как это без трусов?
Добротная• 21 января 2014
Мы тоже всегда одеваем. Тут наверно индивидуально все) Вы меня как раз удивили тем, что не одевают) Если белье удобное - ничего никогда не натирает.
Пушистый Пельмень• 21 января 2014
а я одеваю )
Organic• 21 января 2014
Сама не могу в трусах спать и детям не одеваю.
Баба-царьлебедь• 21 января 2014
Конечно одевать, мы тоже одеваем. Я считаю, что это нормально и так должно быть.
Шиворот Навыворот• 21 января 2014
я одеваю. Девочки, а вы пижаму каждый день стираете, если не одеваете?
Файна цьоця• 21 января 2014
Не надо , пусть тело отдыхает.
автор Мексиканочка • 21 января 2014
ого,похоже я неправильно делаю,просто мне так удобно
Вредняжка• 21 января 2014
Меня приучили не одевать бельё на ночь, я так привыкла. А дочка требует и всё, приходится уступать. Думаю, что осталась привычка после подгузников.
Просто Филя• 21 января 2014
Не одеваю ни себе ни детям
Аноним_582• 21 января 2014
Я одеваю на пижаму:-)
TARASINA• 21 января 2014
ПОД ПИЖАМУ НЕ ОДЕВАЮ, РЕБЕНКУ 2,8.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2014
Ответ дляАноним_582
Я одеваю на пижаму:-)
супервумен?
Вредняжка• 21 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Раз в 3 дня. Я ночью сплю, в туалет не хожу. Да и вообще, я просто так привыкла.
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
Ответ дляПапина дочка
аналогично,а швы от пижам не будут резать? я одеваю трусики
Царь-Матушка• 21 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Почему странно - пижама уже как нижнее белье, неужели нужны еще и трусики? Мы не одеваем. Что-то одно - либо трусики, либо пижамка.
Добротная• 21 января 2014
Аноним_582 -
Сиреневенькая• 21 января 2014
не одеваю
Ромашкинная• 21 января 2014
если пижамка имеет нежную ткань и мягусенькие швы-то трусики не надо, а если просто себе пижама,чтоб не мёрзнуть,думаю трусики,типа бесшевных шертиков не помишают
svetlana28• 21 января 2014
Я не одевая не себе не ребенку трусики когда одеваю пижаму
Аноним_606• 21 января 2014
я не одеваю. малой так и спит, дочка 7 лет, уже самостоятельная, одевает под низ трусики, на все мои доводы не реагирует, уже рукой махнула*) в конце концов не такой принципиальный вопрос, а резиночки там тоненькие и совсем не давят
Царь-Матушка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_582
Я одеваю на пижаму:-)
ага, так щас модно!
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
Ответ дляАноним_582
Я одеваю на пижаму:-)
irisha.rom• 21 января 2014
Я сначала одевала, а потом подумала пусть тело дышет, начнём одевать когда дочка сама не захочет спать без трусиков
Ewuschka• 21 января 2014
мы однозначно одеваем.