Мама Карло• 21 января 2014
Приснился сон
Приснился сон что мой ребенок будет жить до 6 лет,что это??? Боязнь за деток наших или нужно психику маме лечить?теперь вот не выходит из головы ничего не могу поделать,сейчас нам 3,9
к.Буланова• 21 января 2014
глупости это все, гоните мысли от себя подальше!!! все мысли материальны....
Царевна Лягушка• 21 января 2014
ничего не значит, и психику лечить тоже не нужно
просто не преувеличивайте
Радость моя• 21 января 2014
а мне года три назад приснился сон (тогда у меня был один сын, 3 года. Второго ребенка не планировали), что я веду сына на 1 сентября в школу с коляской... и что Вы думаете 1 сентября 2013 год, веду в школу сына старшего, а младшенький (1 мес.) в коляске сопит))))
Автор, у Вас все будет хорошо. УДАЧИ)))
Калёва Замалёва• 21 января 2014
ой иногда нам такое приснится, это наши страхи. если бы все наши сны сбывались было бы все ясно.