Щойно в УНІАН опубліковано
Чашечка чая• 03 июня 2022
Он может хотеть все что угодно, но по Украине есть позиция Зеленского, Кулебы и других представителей власти
Kvitkaliliia• 03 июня 2022
Ответ дляZhukOlena
Бадилля від картоплі
Ага, протруєне білоруськими інсектицидами
lenchik maha• 03 июня 2022
Дерун из штанов выпрыгивает, стараясь хоть как-то привлечь к себе внимание. А границу заминировал, чтобы через неё наше зерно потом ехало? Для меня он самый странный из всех известных политиков. Иногда чувство, что его таблетки таки попали под санкции.
Ответ дляlenchik maha
Вкраде зерно і оком не моргне.
Ответ дляlenchik maha
Як та стара заява, що вони допоможуть відбудовувати Україну
lenchik maha• 03 июня 2022
Ответ дляok1904
Вкраде зерно і оком не моргне.
Та ну не повезут зерно через блядорусь. С таким успехом, уже можно было и через Парашу. Разница не велика
Oleksa1551• 03 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Кому он готовый виддати?
lenchik maha• 03 июня 2022
Ответ дляok1904
После того, как Украина готовила нападение на Беларусь )))
А потом он ещё собирался защищать Украину вместе с рашкой от Польши. То, он власть в Киеве захватил и аж два дня удерживал, то наградил сам не знаю кого, сам не знаю за что.
lenchik maha• 03 июня 2022
Ответ дляok1904
От шо воно смалить чи нюхає?
Последнее предложение просто ржачь)))
Николь1986• 03 июня 2022
Крутится, сука, как уж на сковороде. Хочет всем быть полезен: и рашке с ’ мясом’ и нам с зерном. А кто выиграет, типа с тем и будет, я ж помогал. Но то ясно, что выиграем мы, но нам крохмал не нужен. Вон в одной теме просветили, что вредный он.
Ответ дляНиколь1986
Саме цікаве , що світовій спільноті все одно, на чиєму боці правда, аби Україна зерном світ годувала
.