uma• 03 июня 2022

WFP и WFPUKRAINE

Стояла в очереди ООН, получила номер в очередь , но офисы закрыли на неопределённое время. Таким как я сбросили электронную форму WFP. Я заполнила, мне пришёл смс индивидуальный код (много букв и цифр) и типа ждите деньги.
Сейчас приходит снова смс, но WFPUKRAINE. Начинается со слова ВИПРАВЛЕННЯ. А дальше снова перейдите по ссылке и введите индивидуальный код.
Это мошенники пытаются выудить код? Я ж вроде процедуру прошла… Когда мне этот код понадобится, может это именно тот момент?
ksunuyabelaya• 03 июня 2022
У меня тоже самое
Прошла регистрацию
Смотрите фото
ksunuyabelaya• 03 июня 2022
Я писала в своей теме
Девочки говорят не мошенники
Лена051986• 03 июня 2022
Тоже самое...только захожу по ссылке код уже использован.
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У меня тоже самое
Прошла регистрацию
Смотрите фото
Вот, у меня точь в точь и не пойму, делать что-то или нет…
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляЛена051986
И у меня тоже красным светится. Но там не мой код и я вообще ничего не вводила, только зашла по ссылке и почитала…
Лена051986• 03 июня 2022
Ответ дляuma
Я ничего не делала. Буду ждать.
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я писала в своей теме
Девочки говорят не мошенники
Дайте ссылочку на свою тему, может я там ответ найду. Так вы ввели свой код?
ksunuyabelaya• 03 июня 2022
Ответ дляuma
Зайдите в мои темы
Лена051986• 03 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Зайдите в мои темы
А вы зашли в втправленное? Регистрировались заново? Через сколько после виправленного пришли деньги? У меня там красным светится.
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Зайдите в мои темы
Зашла, но не поняла что вам ответили именно по смс ВИПРАВЛЕННЯ. По первой и я зашла и зарегистрировалась.
ksunuyabelaya• 03 июня 2022
Ответ дляЛена051986
Мне ещё ничего не пришло
bella-mafia• 03 июня 2022
А как эту электронную форму получить на регистрацию?
Лена051986• 03 июня 2022
Когда захожу в виправлено по ссылке
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляЛена051986
Когда захожу в виправлено по ссылке
И у меня так. Есть ощущение, что это все-таки мошенники пытаются выудить код… И главное нет контактных лиц у кого б уточнить… жалко на ровном месте потерять выплаты…
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Ее дали тем, что был в очереди, но не попал на приём так как офисы закрылись на пару недель.
Лена051986• 03 июня 2022
Ответ дляuma
Как они перекинут их на свои карты?
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляЛена051986
Как они перекинут их на свои карты?
Та хрен их знает… код одноразовый, возможно таким образом они переводят регистрацию помощи на себя…
Вы ввели в такую форму этот код?
Я просто даже не знаю на каком этапе он мне нужен. Может я его при получении перевода должна ввести…
Анетка• 03 июня 2022
Ответ дляuma
Вы ввели в такую форму этот код?
Автор!
В смс ведь все подробно описано , что нужно зарегистрироваться по ссылке )
Индивидуальный ID- код сохраняете, он вам ещё может пригодиться. Все.
Лена051986• 03 июня 2022
Ответ дляАнетка
Автор!
Не регистрирует.
Анетка• 03 июня 2022
Ответ дляЛена051986
Не регистрирует.
Вы по первому смс про 72 часа, регистрировались?
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляАнетка
Автор!
Так этот этап я прошла! Это новая смс и новая ссылка. Вот в чем проблема.
Лена051986• 03 июня 2022
Ответ дляАнетка
Да. Это второе.
Лена051986• 03 июня 2022
Ответ дляuma
+
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляАнетка
Я регистрировалась, код получила. Теперь новая смс и вот она как раз и смущает.
Masyutka• 03 июня 2022
Ответ дляuma
Я регистрировалась вчера вроде, уникальный код сформировался, но такой смс, как у вас, не получала.
Послушаю на будущее, может, кто- то уже разобрался что дальше
nata90• 03 июня 2022
насколько я поняла, то ошибка в первом сообщении в том что деньги придут на протяжении 72 часов, по факту, - мы просто зарегестрировались и когда будут выплаты - неизвестно, во второй смс написано что будут рассматривать заявки.
Анетка• 03 июня 2022
Девочки,кто зарегистрировался, значит все хорошо.
Мне вчера пришло смс про 72 часа, я по ссылке даже не думала заходить.
Сегодня смс про выправления и что нужно по ссылке зарегистрироваться. Код пришел. Жду 2 недели.
А у кого красным светится, так вы уже зарегистрировались и код получили. Все.
П.С. У меня ссылки в обоих смс одинаковые.
Masyutka• 03 июня 2022
Ответ дляАнетка
Автору пришло уже третье смс с просьбой ввести свой уникальный код id, который был присвоен после регистрации
автор uma • 03 июня 2022
Ответ дляnata90
Хм, мне кажется вы правы…
Викуся29• 04 июня 2022
Ответ дляЛена051986
И у меня так же. Пишет код использован. И всё