Виннипуховна• 04 июня 2022

Секс в однокомнатной квартире с детьми.

Где и как?
Когда мне было когда сне было 5 и 7 лет, родители смогли заделать мне братика и сестру. Где и как не понимаю
Капризуля• 04 июня 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну каждому своё, странно удивляться на чужую жизнь.
Каждый живёт по своему.
Нет, в этом вопросе не каждому свое. Еще раз пишу: личное пространство нужно всем. Для здоровья психики.

Капитошечка• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Нет каждому своё
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2022
Дети разные бывают, дочка первые лет 8 своей жизни засыпала ооочень проблемно, но потом спала так, что можно было возле нее кастрюлю уронить, а она не реагировала. И так до 8 утра точно. Чтобы разбудить надо было тактильно тормошить) Плюс кровать стояла затылком к нашей, плюс мы не фанаты секса, мне каждый день не надо и во время секса я тихая вне зависимости от наличия детей в комнате.
Ну а потом мы уже в двушке жили. С подростком, конечно, в одной комнате секс так себе идея.
Морожена_курка• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Согласна. Мерзость. Женщина должна расслабиться. А вот эти все ухищрения в однушке, на кухне, в ванной дают женщине не удовольствие от процесса, а чувство ущербности. Это жену не уважать, чтоб сексить на кухне не ради экстрима, а потому, что мужик без яиц и не в силах условия обеспечить.
Ну хорошо. Квартира трехкомнатная, 100м2, детей дома нет. Был секс на кухне на диване. Днём! Это неуважение? Или мерзость?
Спасатель Малибу• 04 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да уж секс на кухне .
Дивна ви )) В мене студія була в однушці - 17 м. Ми тоді там жили, дитина в кімнаті. Абсолютно ніяких проблем
Капризуля• 04 июня 2022
Ответ дляМорожена_курка
Да нет же, это из другой области. А вы сами разницу не видите? Межлу вынужденным сексом на кухне, потому что дети спят или потлму что есть выбор мест и хочется везде попробовать, для разнообразия.
МадамОхмури• 04 июня 2022
Мои соседи подо мной в однушке 29м² наделали 4 детей. Не была у низ дома,но видела что холодильник у них в коридоре. Мне в такой же квартире вдвоем с дочкой было тесно как-то.
Против секса на кухне ничего не могу сказать, это даже разнообразие
Морожена_курка• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Так дама ж здесь пишет, что секс на кухне фу
Ширли-Мырли• 04 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
І не сектанти, звичайні прості люди. Хіба що дітей люблять, мабуть))
Любят детей ?
Это рожать несколько в однушка - называется любить детей ?
Да нет, это скорее ненавидеть детей, если рожают в такие условия

автор Виннипуховна • 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Это гадость, да.
Скажу это из личного опыта.
Когда я второй раз ввшла замуж, у меня уже была доча 3 летняя от первого брака. Муж не стесняясь пришел жить к нам в однушку. Якобы временно, потом заработает на аренду двушки, мол. И таскал меня поздно ночью на кухню, конечно тихонько и когда ребенок точно спал. На кухне был матрас.
И кстати именно этот фактор послужил тому что брак распался. Это стыдно и не достойно мужика жить годами в однушке у жены с ребёнком и заниматься сексом кое как на полу кухни.
Вы не могли сказать об этом прямо?
У нас есть четкая цель - переезд в трешку которая строится
автор Виннипуховна • 04 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
На кухне прием пищи и никакого секса там быть не может
Почему?
Мальчун-задирун• 04 июня 2022
Мені теж секс на кухні фу-фу . Мені і так важко розслабитися, а на кухні таке щось...
Видящие_помогите• 04 июня 2022
Я считаю что вся эта скученность, жизнь на кухне и секс с оглядкой как бы кто не вошел - просто мучение. А те кому ’нормально’ просто вынуждены жить в таких условиях и признавать всю ущербность ситуации не хотят.
Оченьценная• 04 июня 2022
Ответ дляВикасикрет
Мы живём в однушке и у нас двое детей.
Все ок. Проблем нет. В однушке есть разные помещения - кухня, к примеру, и дети не круглосуточно дома.
Или вот сейчас, в 4 утра младшая спит очень крепко.
У нас кровать в комнате, диван на кухне, и ещё в коридоре можно спать, если нужно (не из-за войны).

У детей все есть, не обделены ни вниманием, ни материально.
Разница между ними достаточно большая. Сейчас старший живёт отдельно, а младшая в начальной школе.

Может удивлю, но до войны у нас ещё и гости часто бывали с ночёвками)
Было бы интересно выслушать мнения ваших детей, особенно взрослого сына.
Блинчик Мой• 04 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
Когда детей любят, над ними так не издеваются
Блинчик Мой• 04 июня 2022
Одно дело секс в ванной, кухне, машине для разнообразия, иногда
А другое по нужде и постоянно.
Видящие_помогите• 04 июня 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А другое по нужде и постоянно.
Не мешайте людям подменять понятия
Блинчик Мой• 04 июня 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Не мешайте людям подменять понятия
Да я в шоке, ныкаться и трахаться всю жизнь на кухне и говорить, что это нормально
Мы были в ссылке пару месяцев, там как в рукавичке, негде было. Пару раз попробовали в полевых условиях. Ну его нах. Лучше перетерпеть)
курасаны• 04 июня 2022
Навіть не уявляю

Викасикрет• 04 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Я его и так знаю. Мы отлично общаемся.
Пример. Первый локдаун. Ему было 16 тогда. Все дома три месяца на удаленках - его фраза сейчас, что это было лучшее время.

Ему хотелось своего места больше, чем зона в комнате (кровать, стол с кремлом, пенал за перегородкой). Но при этом он часто сидел с нами в кухне, где мы все обычно проводим время.

То, чему он удивился - его друг застукал родителей за сексом, в двухэтажной квартире). И сын поражался, что он в однушке никогда не замечал этого, мол как можно было в пентхаусе наткнуться.

Сын живёт отдельно с прошлого лета. Мы снимаем ему квартиру в нашем городе, ближе к ВУЗу. Он часто приезжал домой. Не поесть - готовит отлично сам. Вместе куда-то съездить, сходить - на великах, на коньки, в поход. И девушка его с нами часто простилась.

Для детей важно внимание и отношения, а не метры.

При этом у сына есть с чем сравнить - мы жили в трешке и у него была своя комната. Из-за онко пришлось обзавестись жильем поменьше - деньги были нужнее.
Видящие_помогите• 04 июня 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Если понять что это ненормально, то придется как то с этим жить. А так проще сказать что это другие странные, несексуальные слишком требовательные и т п. И легче становится.
Фрикаделька• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Это гадость, да.
Скажу это из личного опыта.
а я с удовольствием трахалась на кухне, потому что люблю кайфонуть от оргазма
и у меня дом 150м.
а еще люблю в машине или на природе, вообще люблю секс и оргазм получаю в 95%.
живу отлично, работаю, если шо)))
я не ханжа.
Фрикаделька• 04 июня 2022
Ответ дляБлинчик Мой
с низким либидо, нет проблем можно и годами ждать большую кровать, а если все ок с темпераментом и хорошее либидо то страсть и желание кайфа преобладает. И вполне можно пару раз для разнообразия иметь секс не на кровати.
Аноним Первый• 04 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чё, правда? а машина для передвижения, там тоже нельзя? А ванная комната для гигиенических процедур. И там нельзя? А можно в кровати в темноте и тихо?
Аноним Первый• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Это сказки. Те кто жиаут скопом годами злые и подавленные люди. Личное пространство жизненно важно.
Это исключительно ваше мнение. Знаю семью с двумя детьми, которая живет в однушке. Отношения в семье такие, что можно позавидовать))) Дети уже выросли и живут отдельно, но там часто внуки у бабушки и лелугки гостят.
Блинчик Мой• 04 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Ой, да конечно
Ха ха, оправдывайте свою неприхотливость либидо
Мона_Лиса• 04 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Бо комфорт він не у м², а у відносинах і ставленні один до одного
не скажіть...я дитина в якої була своя кімната, мої друзі в основному жили в однокімнатних. І для мене було дико, як це, не мати своєї кімнати і вчити уроки у ванній. Дитина росте і їй хочеться мати своє місце, де можна, наприклад, посидіти з подругою та посекретнічати.
Замороженная селедка• 04 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ну то ж вам було дико, а їм може і ок) Посекретнічати з подругою можна і коли батьки на роботі. Хоча серед моїх знайомих, хто жив з батьками на малому просторі, в підлітковому віці не дома ляси терли, а бігали на заняття, усілякі гуртки і так далі. Так і спілкувалися)
Баба на горошине• 04 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Із нинішніми цінами на житло такий підхід призведе до посилення демографічної кризи.
Треба більше заробляти. Не вмієш заробляти - нема чого дітей заводити
Леплю из пластилина• 04 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Так это вы какаете на ведро в кухне когда туалет занят?