Виннипуховна• 04 июня 2022
Секс в однокомнатной квартире с детьми.
Где и как?
Когда мне было когда сне было 5 и 7 лет, родители смогли заделать мне братика и сестру. Где и как не понимаю
Аноним Первый• 04 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так это вы какаете на ведро в кухне когда туалет занят?
Зяблик протестант• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Это гадость, да.
Скажу это из личного опыта.
Когда я второй раз ввшла замуж, у меня уже была доча 3 летняя от первого брака. Муж не стесняясь пришел жить к нам в однушку. Якобы временно, потом заработает на аренду двушки, мол. И таскал меня поздно ночью на кухню, конечно тихонько и когда ребенок точно спал. На кухне был матрас.
И кстати именно этот фактор послужил тому что брак распался. Это стыдно и не достойно мужика жить годами в однушке у жены с ребёнком и заниматься сексом кое как на полу кухни.
Скажу это из личного опыта.
Вы это позволяли, поэтому ответственность за брак у обоих, а не только у мужа
Мона_Лиса• 04 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну то ж вам було дико, а їм може і ок) Посекретнічати з подругою можна і коли батьки на роботі. Хоча серед моїх знайомих, хто жив з батьками на малому просторі, в підлітковому віці не дома ляси терли, а бігали на заняття, усілякі гуртки і так далі. Так і спілкувалися)
їм ок, тому що вони в інших умовах і не жили, вони будуть рости і думати, що так нормально. І це печаль, насправді
Капризуля• 04 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Треба більше заробляти. Не вмієш заробляти - нема чого дітей заводити
Вот здесь согласна на все 100!
Замороженная селедка• 04 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
То все суб´єктивно. Бо якщо людям добре, дійсно добре в тих умовах, де вони живуть, то це зовсім не печаль. Ось ви жили в 3поверховому будинку з власним басейном і гірничою ? Нє? Ну якось виросли ж, вірно?
Мона_Лиса• 04 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну це ви перебільшуєте вже, я інше маю на увазі
Диверсификация• 05 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Як, наприклад, мексиканці чи то китайці досі диві?..
Як привезені до Америки африканські раби не вимерли в першому ж поколінні?..
Як радянськи люди насмілювались розмножуватись ще рочків 35-40 тому?..