Не будь КакСвета• 04 июня 2022
Может ли помочь 1 капельница Гинипрал?
Всю беременность тонус, после 28 недель Толи тренировочные схватки Толи гипертонус мучает
Сейчас 32 недели всего, прошлой ночью не спала, всю ночь был живот твердый , ныл. Я в роддом, меня сразу положили, шейка длинная но есть открытие в палец,хотя пять дней назад на УЗИ шейка 38 мм и внутренний зев закрыт, назначили дратаверин уколы утром и вечером и одну капельницу Гинипрала, капали мне ее 10 часов, сегодня живот не болит но периодически твердеет.Мне страшно сейчас родить такого малыша мелкого, прочла что 48 часов только действует лекарство, может просить раз в два дня капельницу
...аяприкольная• 04 июня 2022
Автор, почему у вас нет врач , Кот доверяете и с Кот планируете рожать????????? Что за бред? На такому сроке ребенок недоношенный будет, с соотв последствиями. Почему вы так безответственны?? По теме- надо лежать и сохранять хотя бы до 37 Нед, гинипрал прекрасный препарат, капают по ситуации по разному.
Не будь КакСвета
• 04 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Потому что врач моя с которой буду рожать будет аж в понедельник! Обратилась что б не усугублять ситуацию до понедельника!
...аяприкольная• 04 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас нет ее телефона? Своему врачу вы можете в любой ситуации в любое время суток звонить, иначе зачем она вам
Не будь КакСвета
• 04 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Я никак не планировала ещё в роддом попадать,нечего по тему написать не пишите пожалуйста, идите в другую тему умничать, я в больнице с врачами а не на базаре лежу
...аяприкольная• 04 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Тогда зачем вы тут тему создали? Если вы в больнице и все ок, врачам и задайте вопросы, получите профессиональные ответы
Не будь КакСвета
• 04 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Легче с утра хоть стало? У вас забыла спросить что мне спрашивать
...аяприкольная• 04 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Та перестаньте, я вам написала, как надо делать, а вы в агрессию впадаете.
Корсет_на_шурупах• 04 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Нет вы с наездом, у вас нет врача? Прикиньте у многих нет врача, сбежали из под обстрелов, хотели рожать в своем городе, а теперь в Киеве. На лелеку и исиду не у всех есть вот сегодня по 100 тыс. Хотя было в январе все стабильно, но весь бизнес остался там.
По теме девушка, вы ж недавно писали , что 32 неделя пошла и тянет живот, лежать-вот просто лежать. Я своего с 32 до 37.5 сейчас долежала. Аж даже крупный он по узи, сейчас начинаю расхаживаться, тяжело, но по другому никак.
Гл. Амурная• 04 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Так а что вы ей написали и каким тоном? Правильно она вам отвечает. Вы думаете у всех личные врачи есть, которые доступны 24/7? К чему ваш ответ про врача?
Корсет_на_шурупах• 04 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А причину не назвали? Как с плацентой дела? У меня еще плохое кровообращение было, вены просто по всему телу вздулись. Флебодия облегчила ситуацию. Но-шпа то ясно от всех болезней, но может еще нужны леккрства. Обход был? Спросите у дежурного врача и скажите, если надо лекарство по лучше, то не вопрос и вы купите.
Не будь КакСвета
• 04 июня 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да лежу не шевелюсь даже...
Не будь КакСвета
• 04 июня 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Плацента 1 степени зрелости, толщина хорошая. Обход жду не дождусь, пока нет
Корсет_на_шурупах• 04 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Удачи вам. Спросите еще про доп лекарства. Лежите постоянно. 36 недель дотяните и это уже супер.
KROX@• 04 июня 2022
Автор, ОГРОМНОЕ значение имеет Ваше моральное состояние и Ваша вера в лучшее!
Вы в клинике, есть назначенное лечение и оно работает, наблюдерие специалистов. Терпения Вам!
...аяприкольная• 04 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
А как без врача своего??? В нашей то стране, вы чего, не понимаете? Загубит же ребенка
Гл. Амурная• 04 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Так она на учете стоит, это и есть врач, есть стационар в случае необходимости
Oleksa1551• 04 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я лежала в патологии с девочкой, у неё 30нед было, вышла часть вод, но закрыта шейка. Воды каждый день шли, много. Но ей сказали, что будут стараться сохранить до 32х,а там скорее всего КС. То есть если у вас полные 32 есть, то это да, недоношено, но не катастрофа. До понедельника лежите и не волнуйтесь. Если есть возможность в стационар, отправляйтесь конечно или хотя бы заранее подумайте, куда, в случае чего.
...аяприкольная• 04 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вы ерунду пишите, при чем тут учёт, врач должен быть с головой, кот помощь окажет в любое время
Гл. Амурная• 04 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Это вы ерунду пишите, если считаете, что в Украине у всех должны быть личные врачи, доступные 24/7
Не будь КакСвета
• 04 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Я лежу в стационаре, назначили ещё магнезию и нифедипин.у меня 32 недели и 2 дня, держимся пока, думаю и до 33 дотяну а то и больше.
Кстати разговаривала с кумовьями и они оказывается родились на 30 недели ещё 35 лет назад, меня это значительно успокоило
Oleksa1551• 04 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Это полноценые 7 мес, это сплошь и рядом. Всё, если вы под контролем, самое плохое, это если плохое ктг начнёт быть, просто сделают КС быстро. Но настройтесь, что скорее всего будете ото там торчать неделями