Брызжу ядом• 04 июня 2022
Пляжный сезон
Как вы приводите себя в порядок помимо диет? Что надо делать, чтобы зона бикини была такая красивая и подтянутая, ничего не свисало и не выпирало? Какие-то специальные упражнения, отбеливание, что? Проблема, я худышка, но ноги как холодец и темно все там. Хоть сама кожа белая, и ещё видно точки на бёдрах, откуда растут волосы. Нет такой шёлковой гладкости. Это можно исправить или смириться?
Ответ дляPmB
Ну что не понятного? Автор бледная . Между ног дряблая темная кожа на фоне незагорелости.
А вот почему взрослые тетки ржут над таким вопросом это точно вопрос. Канткзия у многих чтоли .
У взрослых теток комплексы и им легче постебаться, чем ответить по делу. Обыкновенный женский вопрос вызвал массу неадекватных ответов, однако..
Ответ дляLika1019
А самое интересное я думаю что такое могут писать либо конретные неряшища, либо полные дуры . Ну еще вариант и то и то))))
Пельмешка9• 04 июня 2022
Ответ дляPmB
Ягодичный мостик для внутренней мышцы ?
Да, если ноги широко поставить, еще делать пружинки, сведение колен на верху, в конце статика, вариаций много
Пельмешка9• 04 июня 2022
Ответ дляPmB
Интересно как , а может есть видеоссылка на то что вы сейчас написали.
Я вроде поняла но не очень)))
Вот в таком стиле упражнения, в этой тренировке именно янодичный мостик в разных вариантах
Причина потемнения в паху может быть и гормональная, и ношение синтетичечкого белья и натирание в этих областях, раздраженин-огрубение кожи, возрастные изменения. А средства разные от этого - от огурцов-лимонного сока, кремов, лосьонов до хим пилинга и лазерного блидинга.
Дряблость бедер за 2 месяца убрать, возможно,сложновато. Нужно впахивать в зале регулярно. Ну и есть полезную еду, это сильно отражается на этой зоне.
Liliana12345• 04 июня 2022
Ответ дляPmB
Вы предлагаете автору сидеть в подваое потому что вы там? Ну люди ,имейте совесть.
Я не в подвале, но была. Кому что, конечно...Совесть да, надо иметь