ЛижТолько• 04 июня 2022
Если уколоть 0,5 мл препарата в губы при деформационном
типе старения- это усугубит ситуацию? Мне 35.
Блондинка в Законе• 04 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я колю як раз по 0,5. Ні, не усугубляє, але і надовго не допомогає.
А от чего должны помочь 0,5 мл гиалурона в губы при деформационной типе старения?
Блондинка в Законе• 04 июня 2022
Помочь может только грамотное похудение и адекватные процедуры для овала и нижней трети лица.
СтрашнаяНаташа• 04 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Допомогають наповнити губи. Які ще варіанти? Я так розумію, що автор цікавиться, чи не ’отікає’ через гілаурон лице ще швидше.
Блондинка в Законе• 04 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Взаимосвязи нет. Такое впечатление что мы втроём ,Вы ,я и автор говорим на разных языках.
Блондинка в Законе• 04 июня 2022
Автор 0,5 мл это аугментация губ , увлажнение. Форма и объем от такого количества может измениться только если от природы губы совсем тонкие. Такой объем используется для естественной красоты потому что помогает разгладить наметившиеся морщинки ( в которые затекает губная помада) , на явные морщины курильщика не влияет, нужны дополнительные методы коррекции ( бланшинг ). Отекать лицо не будет, только губы слегка при адекватном питьевом режиме.
Отек после процедуры сойдёт через неделю, две, то есть окончательный результат можно оценить через две недели после введения препарата.