Lilittte• 04 июня 2022

Как вам такие новости ?

Может будет удачная попытка покушения на это чмо наконец-то.
Западной разведке склонна верить
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляКатя Герман
И при всем этом, готовится 7 пакет санкций, 6 вроде приняли. Прям грядет расцвет, ги-ги
Европа рашке каждый день платит 1 млд дол за газ… и как вы думаете что им те санкции если такое бабло льётся за газ

Oleksa1551• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Дележки не будет, прийдет Патрушев, вы такая наивная….
Для нас лучше всего если рашка развалится на несколько государств.
А был и царь, и ленин, и сталин, и путин и что? Вот что изменилось для Украины?
Изменилось, конечно, вам что, серьёзно не очевидно? Или каждые 30 лет такое происходит, что ровняют города.
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Патрушев по многим источникам - ничем не лучше пуйла. И пуйло у них бренд, а пидарашкой правит целая группировка.так что смерть пуйла вряд ли что-то изменит
Та ту та• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Його смерть нічого не вирішить, там всі такі
Не все!

Многие сидят рот на замок, боятся работы лишиться или в обезьянник попасть за критику власти.

Там очень много недовольных по кухням сидят и проклинают нищенскую жизнь благодаря власти.
Безимени890123• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
Угу,тут постили российские цены на продукты, дешевле, чем у нас((( а жаль
А вам не відомо, що в Україні війна?!
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы историю Украины учили вообще?)
Безимени890123• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Звідки ця цифра? Можна джерело вашої обізнаності?
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
А вам не відомо, що в Україні війна?!
Удалено администрацией...
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Не все!

Так то биомасса, надеятся что они устроят майдан… как-то нелепо

LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Все новости про это говорят…. Вы чего??? Погуглите, сложно чтоли
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Или вы думаете рашка Европе бесплатно газ даёт
автор Lilittte • 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Вы ведёте себя неадекватно.
Вам пишут , что Европа активно ищет и находит новые рынки поставок газа.
Аргументов вы не видите.
А продолжаете писать как все на раше хорошо.
Здесь ваших единомышленников мало, на раша форумы идите .
Безимени890123• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Можна джерело з цифрами?
Безимени890123• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Мене в Гуглі забанили, можна від вас, будь ласка, конкретні цифри, по мільяр на добу.
klycha• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
Да но у них же фашисткое государство. А для фашиста главное фигура фюрера. Поэтому не признаться будут долго.
Prinzessin• 04 июня 2022
Ответ дляВиктория1677
Хорошая новость может быть только одна -путин сдох
прости господи
А чем это поможет?
Там же не один путин в шайке.
Для меня путин - это просто харизматичная говорящая голова, помимо которой есть ещё целая команда таких притрушенных.
Виктория1677• 04 июня 2022
Ответ дляPrinzessin
А чем это поможет?
Там же не один путин в шайке.
Голова? Серьезно? И кто же по вашему шея?
Україна понад усе• 04 июня 2022
Ответ дляsashik77
А чого б і ні? Можливо буде невиличкий бій за трон. Бажаючі є.
Там скоріше буде як з Єльциним.
Catou• 04 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Это ничего не изменит, не в хуйле дело, там таких притрушеных вагон и тележка.
К сожалению они только силу понимают.
Такие товарищи, как песков или лавров, на себя полностью ответственность брать не захотят

Безимени890123• 04 июня 2022
Удалено администрацией...
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляklycha
Или двойника высадят. И не признаются вообще. Они его уже и скроили , наверно.
А править будут Патрушев с группировкой
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Бо ви неадекват і пишете висєри, навіть не зрозумівши, про що мова. І нік у вас чого кацапською, до речі? Спілкуєтьсь же рідною.
vikiss• 04 июня 2022
Пля, скільки всього пережив і живий досі, тварюка. Може, хоч мучиться
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Wind99• 04 июня 2022
Ответ дляВиктория1677
прости господи
Я тоже так думала ,но там их целое кодло . Ничего не изменится . путин это система .
Безимени890123• 04 июня 2022
Lesmille, а то навмисно, щоб подібні вам питання ставили. Що, не подобаєть про Москвичі? А доведеться вам по рашці на цій ’новій’ бляшанці розсікти. Змиріться, така ваша доля, ’норм’ для рашадрочерів.
Привіт ’стройкам’
автор Lilittte • 04 июня 2022
Ответ дляWind99
Смотрите, есть система, ее возглавляет , пусть и формально, пуйло и когда все хорошо, его держат на плаву до последнего реанимируя , а когда система идёт на дно, возглавляющего ее топят, становятся ему на голову,чтоб выплыть самим.
Вот именно так будет и с путлером.
аллала• 04 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Ви зараз серьозно??? Вони оно налагоджують випуск Москвичів, Москвичів, Карл. І це на заводі Рено. І таких прикладів дофіга і ще візочок. В них гвалт з вагонобудування, вже мовчу по літакам.
Он по аерофлоту сумна новина. В Шрі ланку всьооо
lesmille• 04 июня 2022
Удалено администрацией...
автор Lilittte • 04 июня 2022
Ответ дляаллала
Такие грустные новости для раши как снежный ком будут нарастать.
Нам очень тяжело, с этим никто не спорит, слишком много жертв, но в раше начинается то, чего мы так долго ждали, она начинает тонуть и крысы мечутся и ищут выход, а единственный выход -это ликвидировать пуйла и свалить все на него