Lilittte• 04 июня 2022

Как вам такие новости ?

Может будет удачная попытка покушения на это чмо наконец-то.
Западной разведке склонна верить
OL@• 05 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Його смерть нічого не вирішить, там всі такі
його смерть вирішить все. Гитлер капут. После его смерти им будет не до Украины. Каждый себе будет спешить кусок страны урвать

OL@• 05 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
100%. Писали, что путин пешка в чьих-то руках
ага, в руках массонов
OL@• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Как раз не наивно, они обосрались и очень удобно и легко свались все на него и начать выбираться из под санкций.
Там уже большая часть промышленности стоит из-за отсутсвия комплектующих.
Европа каждый день находит новые источники поставок нефти и газа.
Вот эти дни уже с Египтом за газ договориваются.
За что будут жить и что жрать 140 млн рашни?
Это все не шутки и не зря говорили , что санкции летом начнут их прижимать
все верно...но..на счет санкций ..уже лето..потом осень.