Может будет удачная попытка покушения на это чмо наконец-то.
Западной разведке склонна верить
Ответ дляLilittte
Как раз не наивно, они обосрались и очень удобно и легко свались все на него и начать выбираться из под санкций.
Там уже большая часть промышленности стоит из-за отсутсвия комплектующих.
Европа каждый день находит новые источники поставок нефти и газа.
Вот эти дни уже с Египтом за газ договориваются.
За что будут жить и что жрать 140 млн рашни?
Это все не шутки и не зря говорили , что санкции летом начнут их прижимать
все верно...но..на счет санкций ..уже лето..потом осень.