Lilittte• 04 июня 2022

Как вам такие новости ?

Может будет удачная попытка покушения на это чмо наконец-то.
Западной разведке склонна верить
Миззери• 04 июня 2022
Не знаю, не верю я ни в рак ни в прочие покушения
Не с нашим счастьем

Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляmusilda
Какая часть промышленности стоит конкретно ? Только и показывают стройки новых предприятий,Собянин только по мотается по стройкам
Собянин - мэр масквы. Раша - это не одна масква. А масква это как тело курицы, голову отрубили, а тело бегает. Пока еще...
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляКатя Герман
И при всем этом, готовится 7 пакет санкций, 6 вроде приняли. Прям грядет расцвет, ги-ги
А я про отделение грозящее Украине не поняла. Или ’нам’ - это россиянцам?
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
Угу,тут постили российские цены на продукты, дешевле, чем у нас((( а жаль
Так там продукты из говна и топора. Не сравнивайте даже
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Не знаю не знаю. Я не пророк, и вы также. Может придёт патрушев, а может и нет, это 50 на 50
Дв, все тоже думали, что Берия придет, а он не пришел...
Татьяна-57fb• 04 июня 2022
Ответ для@dres Odessa
Конечно пешка.Есть всякие управляющие всем миром и составляющие сценарии,это массоны и прочие организации,их личности внешнему миру не афишируются.Путин-одна из пешек в нашем мире.
вы такую ерунду пишите еще напишите что путлу дали задание инопланетяне на нас напасть . полоумное существо возомнило их себя правителем мира ,какие массоны не выдумывайте всякую ерунду
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляаллала
Он по аерофлоту сумна новина. В Шрі ланку всьооо
А шо там? Розкажіть! Аж цікаво)))
@dres Odessa• 04 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Это ваше мнение
У вас ,наверное ,есть полный доступ ко всей информации, раз вы утверждаете обратное.

Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ для@dres Odessa
А до утра 24.02.22 такой пешкой была Украина. Все изменчиво
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
То есть, различны сатанюги хотят уничтожить Украину?
Россию руками Украины. Нынче вторая армия мира - это украинская
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
Там тоже пишут, что США не поддерживают план Италии, то есть хотят чтоб война продолжалась. США это выгодно, к сожалению (
А народ уже не вывозит..ни материально ни морально, ни физически
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 04 июня 2022
путлер специально распускает слухи о своей смерти это самый простой способ слинять и вместо себя подставить двойника ,не поленитесь почитайте о гитлере который смылся со своей евой браун и жил до 60х годов 19 века . умер от инсульта а для всех - он сделал самоубийство. и все поверили там даже были представлены документы свидетельства тех кто вывез гитлера за несколько дней раньше из бункера когда он смылся так и путлер для него самое простое умереть чтоб его не искали я бы не удивилась чтоб двойника похоронили в мавзолее и те все полоумные раши в это поверят
Татьяна-57fb• 04 июня 2022
Ответ для@dres Odessa
Это ваше мнение
читайте побольше исторических документов все можно найти в интернете массоны будуть мараться с рашами да им все это не интересно просто
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
И зачем хамить? Разве не любая война заканчивается переговорами? По словам президента в день гибнет около 100 наших мужчин. Посчитайте, сколько за три месяца. Ужасно жаль людей. Детей, женщин,стариков,мужчин, которые погибли, остались инвалидами, без крыши над головой. Все что заработало за жизнь, стало руиной. И я хочу чтобы эти смерти и руины как можно скорее прекратилось.
Просто если все пошибнут, кто будет победу праздновать? Зеленский с Байдкном?
Я всем сердцем за Украину.и пидарашке мне в любом своем проявлении глубоко противна. И оченььжду конца война, потому что безумно жаль людей наших, которые гибнут каждый день.
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Будьте же вы здоровы, если вы сейчас написали правду,и я действительно ’кацапка’.
Прежде чем писать такое: думайте хоть немного. Можно обосрать человека ни за что ни про что.
Екатерина27• 04 июня 2022
Ответ дляsobacura
Я читала що в нього рак підшлункової. Це куди краща новина, ніж ваша.
Але ще якби такий самий діагноз був у патрушева, лаврова, пескова, і всіх інший єб..нів, було б трішки краще.
А саме краще було б якби на рашку впав метеорит ) херак і нема )
У Патрушева тоже онко
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
Конечно любая. Только и первая и вторая закончились в Берлине полным поражением. До масквы никто идти не будет, но переговоры имеют убедительную силу когда значимый перевес по всем фронтам. Тогда можно и выслушать рашу. Все в любом случае не погибнут
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
Извините если ошиблась, но риторика специфическая.

Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
У Патрушева тоже онко
Какие они живучие однако. Решили повеселиться перед смертью
Котова_А• 04 июня 2022
Наш нач. разведки Кирилл Буданов всё это подробно рассказывал около недели назад.
@dres Odessa• 04 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Вы сами хоть поняли, что написали? При чем тут Украина?
lesmille• 04 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
1.Риторика не пидарашинская, просто мне почему-то кажется, что другие страны, в частности США, не особо переживают за Украину, за мир у нас, за жизнь украинцев, а больше преследуют свою выгоду.
2.Но это не отменяет того что кацапия-страна террорист і хвора нація,совершенно безнадёжная и представляющая опасность для человечества в целом
Насчёт 1 пункта я могу ошибаться, но пока ощущение /впечатление такое
Заkoхані• 04 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
смешно читать про патрушева
Oleksa1551• 04 июня 2022
Чего смешно про патрушева?
Oleksa1551• 04 июня 2022
Вам ответить нельзя, вы меня заблочили
Заkoхані• 04 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Про гитлера - это всего лишь версия. Это не доказано
Заkoхані• 04 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Чего смешно про патрушева?
Он не входит в топ чиновников раши. К тому же ему под ср@ку лет.
nitka83• 04 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ээээ... сатана хочет уничтожить рашку руками Украины, поэтому она напала на нас, ее церковь благословляет и освящает войну, ее воины насилуют наших женщин и детей, пытают, убивают, текут реки крови, при этом украинцы со всего мира молятся Богу о победе, о наших войсках и наших детях??? Где логика? Раися под управлением сатаны находится, а Бог на нашей стороне. Это недогосударство само себя уничтожит. Кто становится на сторону дьявола, обречен. А нашим военным дато оружие получше, и подучить, и будет первая армия мира!
Be_me• 04 июня 2022
Ответ дляLilittte
Как раз не наивно, они обосрались и очень удобно и легко свались все на него и начать выбираться из под санкций.
Там уже большая часть промышленности стоит из-за отсутсвия комплектующих.
Европа каждый день находит новые источники поставок нефти и газа.
Вот эти дни уже с Египтом за газ договориваются.
За что будут жить и что жрать 140 млн рашни?
Это все не шутки и не зря говорили , что санкции летом начнут их прижимать
Прочитала цей ваш допис і якесь таке відчуття гармонії накрило. Просто дякую!