Lilittte• 04 июня 2022

Как вам такие новости ?

Может будет удачная попытка покушения на это чмо наконец-то.
Западной разведке склонна верить
rubin-ka• 04 июня 2022
«Путин начал войну, конец которой – это его смерть», – опальный российский бизнесмен Михаил Ходорковский.
https://t.me/truexanewsua/49545
Нас плавно к чему-то готовят?

Татьяна-57fb• 04 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
Про гитлера - это всего лишь версия. Это не доказано
хорошо . чего тогда его тело сожгли - чтоб замести следы подложили туда зубы похожие протезы или он свои оставил , тогда же не было днка у евы браун тоже была двойник очень похожа на нее певица или артистка я уже не помню .почитайте когда будет время очень интересно о диктаторах документальный фильм там и гитлера фото было старого у него с евой потом еще было 2 дочери они жили очень скрытно прятались там описаны все подробности их бегства как их вывели подземным ходом были свидетели и документы ,вы не верите а я верю а на чем основаны ваши предположения о массонах? и о массонах почитайте тоже им тот путлер и на фиг не надо и мы тоже для них по барабану я все равно верю в нашу победу
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ для@dres Odessa
Вы сами хоть поняли, что написали? При чем тут Украина?
Я то поняла, а вы явно нет.
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
1.Риторика не пидарашинская, просто мне почему-то кажется, что другие страны, в частности США, не особо переживают за Украину, за мир у нас, за жизнь украинцев, а больше преследуют свою выгоду.
2.Но это не отменяет того что кацапия-страна террорист і хвора нація,совершенно безнадёжная и представляющая опасность для человечества в целом
Насчёт 1 пункта я могу ошибаться, но пока ощущение /впечатление такое
Слушайте, тут родственники свою выгоду преследуют, а вы хотите от чужих стран которые нам как раз ничего не должны. Но на самом деле, сделано и делается много. И цены на рашке охренеть как растут, безработица вместе с ценами, производство или стало, или еле дышит. То, что они ощущают медленнее чем мы, нормально. У них нет войны, большие запасы, дешевый газ, кое-какие продажи полезных ископаемых идут. Но полноводная река уже перекрывается, скоро будет ручеек, который перейдет в стоячую лужу. И это цель. Но цель и не вызвать бунты в своих государствах и чтобы было чем помогать нам. Все работает
Irina-5d24• 04 июня 2022
Ответ дляnitka83
Ээээ... сатана хочет уничтожить рашку руками Украины, поэтому она напала на нас, ее церковь благословляет и освящает войну, ее воины насилуют наших женщин и детей, пытают, убивают, текут реки крови, при этом украинцы со всего мира молятся Богу о победе, о наших войсках и наших детях??? Где логика? Раися под управлением сатаны находится, а Бог на нашей стороне. Это недогосударство само себя уничтожит. Кто становится на сторону дьявола, обречен. А нашим военным дато оружие получше, и подучить, и будет первая армия мира!
Это был сарказм в духе ’омерика воюет с рашкой’ ну что вы
nitka83• 04 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я в последнее время не понимаю шуток)
sashik77• 04 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
смешно читать про патрушева
Наче сина свого він хотів посадити на трон.
sashik77• 04 июня 2022
Ответ дляrubin-ka
https://t.me/truexanewsua/49545
Нас плавно к чему-то готовят?
Ні. Ходорковський давно мріє прибрати пуйла. Але ж не виходить.
sobacura• 04 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
У Патрушева тоже онко
Сподіваюсь, що також підшлункової, так щоб навєрняка.

sobacura• 04 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
У Патрушева тоже онко
Мені не подобається, що ви написали те прізвище з великої букви.
sobacura• 04 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
Он не входит в топ чиновников раши. К тому же ему под ср@ку лет.
Скільки? А пуйлу скільки? Хіба вони не ровєсніки? Ну там +/- пару років може. Обоє старі маразматичні пердуни.
аллала• 04 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
А шо там? Розкажіть! Аж цікаво)))
https://www.pravda.com.ua/news/2022/06/3/7350392/
Juлия1978• 04 июня 2022
Щось вади йому немає
-Инга-• 04 июня 2022
не смотрела все 11 страниц, но можно свою версию выскажу?
В России планируют сменить Х-о, но чтобы сделать все тихо для общества, его уберут, и объявят скоропостижно, от онкологии, не случайно конкретный диагноз ’разгоняют’...
На смену уже готов Патрушев, и тварь эта полная копия Х-а... Более того, именно его считают вдохновителем Х-а на начало войны.
Не исключено, и что окружение считает, что военные действия нужны более агрессивные, и ’сгорел сарай, гори и хата’
-Инга-• 04 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
о Путине вы вообще много слышали к тому моменту, когда его Ельцин ’короновал’?
Alve• 04 июня 2022
Никак . Некролог порадовал бы. А так ...
YAINNA• 04 июня 2022
Ответ дляLilittte
Поэтому оно и ставило вместо себя голограммы, трусливый червяк
Теперь можно понять что он способен на все(Узнал,что смертельно болен и в отчаяньи от того что столько много денег,а сделать ничего не может.Злость на здоровых, хочется что бы и им было плохо,что бы они они тоже умерли как и он...Умирать он еще может пару лет при его деньгах и он очень опасен для всех(((
YAINNA• 04 июня 2022
Ответ дляРозбійник
Нехай здохне тварь. Може це хоч трохи деморалізує свинособак. Але я в ці історії не вірю, це чмо ще може 20 років прожити.
Он умрет,но его команда не отдаст власть кому попало...Они долго будут скрывать сначала,но потом поставят кого то,кто из их единомышленников...потому что все заработанное не хочется отдавать и в тюрьму не хочется...
owl62• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Ви шо… забули історію… вони свій народ голодом заморять але територію не віддадуть!
Наприклад, о. Даманський, щедро политий кров*ю радянських прикордонників віддали Китаю. І що? Хоч хтось з кацапів вийшов з лозунгом: ’ Не отдадим ни пяди российской земли?’

YAINNA• 04 июня 2022
Ответ для-Инга-
Так зачем его убирать что бы такого же поставить...Думаю,что если его действительно уберут,то только что бы закончить эту войну и на него спихнуть всю вину...это для нас хороший был бы вариант.Плохо,если люди,которые покушались на хуйло уже отстранены и наказаны и когда хуйло умрет планово от рака,то действительно поставят патрушева,а это тоже хуйло,если не хуже(
-Инга-• 04 июня 2022
Ответ дляYAINNA
там народ перевозбужден и агрессивен, и примет окончание войны только в формате победы над нами.
Так что не обманываем себя, не один урод там Х-о, и о спихивании речь сейчас не идет. Но смена декораций - почему нет? Только так чтобы народ свержение власти не заподозрил, его показательно умрут от рака.
Апель-синка• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Його смерть нічого не вирішить, там всі такі
Тоже так думаю, у них там ’коллективный путин’ рулит
Renesmeе 16• 04 июня 2022
Ответ дляrubin-ka
https://t.me/truexanewsua/49545
Нас плавно к чему-то готовят?
Можливо готують, а може знову якісь інфовійни. То Арестович вчора сказав що війна закінчиться як тільки помре путін, і що тіло його вони не зможуть довго приховувати, максимум 2тижні . То ще сьогодні хтось що війна може закінчитися в будь який день. А минулого тижня прочитала таке, але це може я собі вже шукаю якісь знаки😅
YAINNA• 04 июня 2022
Ответ для-Инга-
Думаю,что если народу начнут в телеке говорить про больного на голову хуйло,которое затеяло эту войну...народ там это воспримет радостно,потому что спецоперация затянулась,жизнь стала дороже,русские мужики мрут, изоляция и ненависть к ним.Это было бы хорошим выходом и для них и для нас,потому что они,как провинившаяся сторона,отдали бы все наши земли и свернули бы на хуйло все.
-Инга-• 04 июня 2022
Ответ дляYAINNA
то есть вы думаете, что там кто-то рискнет ’открыть глаза’ народу? Ну нет, даже не рассматриваю этот вариант.
natapri• 04 июня 2022
Ответ дляlesmille
Совершенно не ошибаетесь, здесь в Украине не все понимают что война в стране
YAINNA• 04 июня 2022
Ответ для-Инга-
Если хуйло умрет,я имею ввиду...Помните,когда умер сталин,было разоблачение культа личности и оттепель,осудили сталина и все свернули на него.Люди восприняли это нормально.Сейчас тоже бы так,это спасло бы их лицо,остановило бы войну и вернуло бы нам территорию,не без недовольных,но при их диктатуре народ бы смирился
owl62• 04 июня 2022
Ответ дляmusilda
Вы глупости говорите, никто там отделяться не будет,это нам грозит, но никак не им . У них хорошо сейчас, работа есть,магазины полные, цены поднялись,но с июня все выплаты,пенсии повышают, многодетным миллион будут давать ко всем остальным выплатам,с чего им отделяться то ,там все спокойно, вам так хочется, это понятно, но это не соответствует действительности
Вы там живете? В Рязанской или Вологодской области в небольшом райцентре...
owl62• 04 июня 2022
Ответ дляVittoria66
Да-да, все у них замечательно по методичке оголтелых пропагандистов «Соловьевых-Скабеевых». Только почему-то шантажируют весь мир, требуя снять с них санкции. У кого что болит - о том и говорит
Ждут Россию смута и гражданская война, которые неизбежны. Достаточно знать историю, чтоб это понимать.
В РФ тоже это понимают, пишут, что сейчас ситуация аналогична 1914-1917 г.г.
1914г. неудавшийся блицкриг (Сейчас это было -возьмем Киев за три дня)
1915г. Победа любой ценой (теперешняя ситуация на фронте
1916г. Недовольство и бунты
1917г. Гибель империи
Аюшка• 04 июня 2022
Ответ для-Инга-
Капец!!! Час от часу не легче