успокойте_Меня• 04 июня 2022

Согласились бы?

Чтоб ваших детей кормили червяками и насекомыми?
Королева спама• 04 июня 2022
ну так не целыми насекомыми из банки)) в виде фарша, наверняка в булке типа бургера. Да, почему нет, я б сама попробовала

ЛисАпедная• 04 июня 2022
Мои и так комаров глотают, не страшно
irina _d• 04 июня 2022
Пипец, конечно
Малая еще та• 04 июня 2022
Новинки якісь росіянські
неДоЖиру• 04 июня 2022
Я бы и сама попробовала
автор успокойте_Меня • 04 июня 2022
Ответ дляМалая еще та
Новинки якісь росіянські
А они тут при чем ?
автор успокойте_Меня • 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я бы и сама попробовала
Я пробовала кузнечиков на Бали.
Вкусно)
Но они были жареные и с соусом)

Любительница• 04 июня 2022
Чебурастик• 04 июня 2022
Чим білок в м´ясі або рибі відрізняється від білка в комахах?
Люди устриць делікатесом вважають, слимаків в модних рксторанах давно подають, в чому проблема з личинками? Їх же не в натуральному вигляді подаватимуть.
Блондинка в Законе• 04 июня 2022
Я пришла сегодня с магазина, сидим дома едим. Говорю раньше придёшь, купишь всего, рук нести не хватает. Сейчас выйдешь, берёшь необходимое.
Сели спагетти с котлетами поели и думаю, а ведь еще не так и плохо живем.
Неужели у них так плохо, что сверчков нужно сейчас начинать есть?!
Nyukta• 04 июня 2022
Во многих странах это народное блюдо.
Десятки поколений едят,и ничего,не повыздыхали,и крылья не выросли
автор успокойте_Меня • 04 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Так это эксперимент просто.
Вся Азия ест червяков и насекомых и живут долго
автор успокойте_Меня • 04 июня 2022
Ответ дляЧебурастик
Он более полезный.
Нет холестерина
СтелькаОТединицы• 04 июня 2022
Так предложат, а не насильно запихнут.
Кому интересно - попробуют.
Нет - ну нет.
Мои бы не ели такое.
Я в молодости разное ела в путешествиях
автор успокойте_Меня • 04 июня 2022
Ответ дляNyukta
Во многих странах это народное блюдо.
Так я ж не осуждаю )
И сама ела)
автор успокойте_Меня • 04 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так предложат, а не насильно запихнут.
Кому интересно - попробуют.
Нет - ну нет.
Мои бы не ели такое.
Я в молодости разное ела в путешествиях
Так они же их червяками не положат.
Например бургер , но котлета из червячков )
Nyukta• 04 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Так я ж не осуждаю )
И сама ела)
Так и я не осуждаю.
Только что бы была альтернатива.
Обычная котлета,и такая.
Если ребенок,сам выбирает такую-ради бога!
Лень гуглить• 04 июня 2022
Если это не фейк, тогда действительно война и все происходящее идёт по плану вершителей планеты
СтелькаОТединицы• 04 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Так они же их червяками не положат.
Ну так детям же планируется рассказывать из чего блюдо.
Мои побаиваются/не любят жучков паучков червяком, на улице всегда 10-й дорогой обходят, поэтому есть блюдо из такой начинки точно не стали бы

Телепузик• 04 июня 2022
Ответ дляЧебурастик
Ну вам наверное виднее , а большинство людей едять мясо а не всякую хрень
Чебурастик• 04 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Ага да, бройлери на гормонах - не ’всякая хрєнь’))
А устриці ’хрєнь’, канєшно)
автор успокойте_Меня • 04 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Может и фейк
В нашем украинском тг канале было
Я Главная• 04 июня 2022
Нет не согласна

Почитайте, какая роль насекомых в природе - это утилизация и переработка

Ролью насекомых в природе является уничтожение вредителей леса, опыление большей части растений на Земле, участие в круговорот веществ в природе (насекомые являются консументами - организмами, которые потребляют готовые органические вещества), а также участие в процессах почвообразрвания.

И скажите, где в них питательные элементы. Если думаете, что человеку для жизни нужен только белок, то это не правда, Вестон Прайс доказал, что человеку жизненно необходимы животные жиры. Если не в этом поколении, то в следующем поколении точно начинают проявляться дефициты, как минимум витамина Б12. И не говорите, что куча добавок этого витамина. Я принимала, их столько форм, и у меня две из них не усваиваются, именно витамины в капсулах. Стала налегать на красное мясо, жарить не на растительном масле, а на топленом жире - и дефициты стали уходить
Я Главная• 04 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Может и фейк
В нашем украинском тг канале было
Это называется окно Овертона

Главное посмотреть на реакцию людей на ключевую фразу.
Я Главная• 04 июня 2022
Согласно Декларации о правах человека, людей нельзя принуждать к экспериментам (любым), поэтому на этот эксперимент должны были взять согласие у родителей, или как минимум закинуть родителям оферту - кто молчаливо согласился, тех дети и будут получать личинок на обед. А кто начал протестовать, то детей будут кормить традиционной едой
Ms. При теле• 04 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так предложат, а не насильно запихнут.
Кому интересно - попробуют.
Нет - ну нет.
Мои бы не ели такое.
Я в молодости разное ела в путешествиях
окно овертона. потом и насильно впихивать будут
Ms. При теле• 04 июня 2022
Ответ дляЯ Главная
ага( ковидные карантины уже показали, что права человека - пшик
Я Главная• 04 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
те, кто заявлял себя человеком - те свои права защитили, и без масок ходили, и суды закрывались по штрафам

А кто в статусе физ.лица - те по закону должны исполнять предписания КабМина. Всё в рамках закона.

Заявляйте себя человеком или гражданином, то и будет вас защищать и Конституция, и Декларация. Где научиться я могу подсказать, вся информация в свободном доступе
СтелькаОТединицы• 04 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
Надеюсь, что нет 🫣
Алина-1240• 04 июня 2022
Нет,не согласилась бы