Слепок стопы• 04 июня 2022
Есть косметологи? Вопрос по Мезо ай и Мезовартон
Добрый вечер. Мне 45. Будет ли результат от этих препаратов? Кожа соответственно возрасту - подупала, подсохла и ТД. Спасибо за ответ. Или какие препараты Вы предлагаете на этот возраст своим клиентам?
Наивная Хо• 04 июня 2022
я не косметолог,но вашего возраста делала эти препараты,реджуран и другие тоже(самое большое разочарование это белотеро софт вообще ноль)рез-т был ,но мало времени от промоиталия ап грейд,но он очень пекучий т.к в составе есть вит группы В .у меня сухая обезвоженная кожа ’фарфоровая’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июня 2022
Делала мезовартон, не заметила улучшений...Мне 37, кожа сиять не стала