Polz• 04 июня 2022

Порадьте серіал

Трилер, драма. Бачила Міст, Прилив, Вбивство на пляжі, Крах, Зло. Щось таке
N-natasha• 04 июня 2022
Куртизанки британские

Natalia Salkova• 04 июня 2022
Игра Престолов, и драма и трилер и на долго, а главное очень интересно!!!
Олечка79• 04 июня 2022
Чикатило
Если смотрели первый сезон , вышел уже второй
На одном дыхании посмотрела . Хорошо сняли
Джулияробертс• 04 июня 2022
Предшественница
Arines_• 04 июня 2022
Сейчас тоже ищу сериалы. Нашла прекрасную группу в ФБ.
Повыписывала некоторые:
1. По долгу службы
2. Дублинские убийства
3. Код убийства
4. Безмолвный свидетель
5. Крах
6. Убийство в Провансе
7. Шетланд.
Я сейчас попробую посмотреть ’ Безмолвный свидетель’, там правда 25 сезонов, но написали, что на каждый случай идёт по 2 серии и начинать можно с любого сезона, я скачала 21-й))).
Из того, что я видела и понравилось- ’Молодой Морс’ (Endeavour), ’Гранчестер’, ’Вера’ (Великобритания), ’Счастливая долина’.
Svetljachokkkk• 04 июня 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Главное хорошую память иметь, чтоб запомнить кто кому кем приходится и как их всех зовут.
А так сериал хороший, качественный
Anna Sasha• 04 июня 2022
Автор,а який серіал з вашого списку вам сподобався найбільше?
Tatianyshka• 04 июня 2022
’Обвиняемый’, ’Монте-Пердидо’, ’Я знаю, кто ты’ Испания; ’Багровые реки’ Франция, ’Каштановый человечек’ Швеция.
П.С. дивилась їх на російській, тому і назви на російський.
Олеся Малиновская• 05 июня 2022
Какого года прилив, подскажите пожалуйста, что-то я найти не могу и мост тоже не один

автор Polz • 05 июня 2022
Ответ дляAnna Sasha
Зло, Убийства на пляже
Odyagayka• 05 июня 2022
Лестница (2022), Змей, Кларк, Анатомия скандала, Кэнди.
Incanto77• 10 июня 2022
Мейр из Исттауна, Убийство (датский)