Что такое психотерапия?
Это просто разговоры о проблемах? Или поиск глубинных проблем? Как это? Больно и тяжело?
Алина-1240• 04 июня 2022
Смотря как долго она у вас,что стало первопричиной,и от реакции вашей психики зависит
Депресію лікують медикаментозно, назначенням по рецепту антидепресантів, транквілізаторів, протитривожних і тд, залежно від симптомів.
Рекомендовано психотерапію. Найефективніша психотерапія при депресії вважається когнітивно-поведінкова, де терапевт допомагає навчити людину жити інакше, щоб не впадати в депресію, у важкі думки, вийти з такого стану. Але це не глибока терапія.
Найглибша терапія відбувається у психоаналітичному підході. Де глибинно терапевт допомагає розібратись у причинах проблем, тривог, негараздів і всього що турбує людину. Ми усвідомлюємо про себе лише малий відсоток речей, все інше лежить у підсвідомому. Терапевт допомагає це витягти назовні і проаналізувати. Такий собі процес пізнання себе. Так, це рідко буває приємним, адже ми схильні думати про себе лише хороше, а там…
Виктория 2013• 04 июня 2022
Маме помогли только антидеприсанты( пила около полу года и снижали постепенно) и кололи витамины 2 Нед.
До этого пила Адаптол и гидозепам,не помогли.
Ответ дляЖеня-bc6e
Метод терапии выбирает врач, верно?
Ответ дляРулонКА
Метод терапии выбирает врач, верно?
врач может вам предложить тот вид терапии, в котором он специалист (если он и психотерапевт), или который считает эффективным.
Депрессию лечат все направления психотерапии, но более предпочтительным направлением и с доказанной эффективностью считается когнитивно-поведенческая терапия.
Жизнь в кайф• 04 июня 2022
Ответ дляbijenci
Как его сменить,если ты в один миг лишился всего,что наживал 20 лет????
У меня так, только 19 лет... чувствую себя прекрасно
Magic Noir• 04 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Самое главное это смена мировозрения
Круто. Как бы его поменять
Жизнь в кайф• 04 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Круто. Как бы его поменять
Самостоятельно сложно, но возможно.
Magic Noir• 04 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Самостоятельно сложно, но возможно.
Самостоятельно я ничего не могу и не хочу. Гдебывзятькоготоктовсесделаетсам.
Жизнь в кайф• 04 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Мыслить за вас никто не может.
Я могу поле почистить и наполнить, чакры закрытые пооткрывать. Сущности и блоки поубирать.
Показать вам другое мировоззрение. Но принять его можете только вы, а для этого нужно размышлять... за вас размышлять никто не сможет. Это всё не за день происходит. Тут хотя бы месяц нужен.
Magic Noir• 04 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Мыслить за вас никто не может.
Интересное предложение,спасибо. Беда в том что я не верю в поля,чакры,сущности и блоки)) А вот другим мировоззрением я бы с удовольствием обзавелась бы)) Мое какое- то деструктивное,оно меня сильно разрушает. А вы йог?
Ответ дляMagic Noir
А что вас натолкнуло на мысль, что ваше мировоззрение нужно менять?
Magic Noir• 04 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Потому что я очень несчастная с ним..
Magic Noir• 04 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Потому что я очень несчастная с ним..