Ms. Любмая жена• 04 июня 2022
Нормальная мать не будет заставлять
свою дочь делать аборт.А сына алкоголика выгораживать и ещё ему наливать
Алина-1240• 04 июня 2022
От ситуации зависит,а если той дочери ребенок не нужен,а мать ухаживать за ним не хочет.или денег нет?
Ms. Любмая жена
• 04 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
На семью брата и невестку деньги нашлись
Алина-1240• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Мать не обязанна тащить детей дочери,кто заводит детей,тот и кормит.а на кого нашлось,это уж ее решение
Алина-1240• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Простите,но дети это проект 2 -х людей,женщины и ее партнера.мамы,сестры,братья его спонсировать не обязанны.раз уж так получилось,забеременела,а кормить не за что-аборт
ДаЗдраПерма• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Нормальные родители не бьют дочь.Никогда.
Нормальная дочь не доводит родителей до битья
Ms. Любмая жена
• 04 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
А детей сына обязана тащить?
Алина-1240• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
А детей сына обязана тащить?
То уже ее желание личное