Стопясят раз обсуждала• 05 июня 2022
Кто любит высокие и не мягкие подушки? Похвалите свою. Порекомендуйте пожалуйста
какую торговую марку купить. Сегодня смотрела в магазине, все какие-то не удобные, чересчур мягкие.
ШапкаУшанка• 05 июня 2022
Не уверенна что именно эта модель, но фирма точно эта. Брала года 3 назад. Высокая, не мягкая) посмотрите ее.
Добрый Йиннот• 05 июня 2022
В юске брала фигурную.
Это трындец. Высокая, жёсткая. Как на куске бревна спишь. Вам понравится.
Стопясят раз обсуждала
• 05 июня 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо большое.
Стопясят раз обсуждала
• 05 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
В юске брала фигурную.
Спасибо))