Тётя Хрюша• 05 июня 2022
Что это может быть? Плоскостопие или плюс к нему что-то ещё?
Плоскостопие есть такой диагнрз. Если долго хожу , то потом в стопах ноет. И не только со стороны подошвы, но и сверху стопы. А если несколько часов посижу, то потом надо как бы расходиться, в стопах как будто скованность. Что это может быть ?
Колупалочка• 05 июня 2022
Може бути вальгус чи варус, плоскостопість також різної ступені буває і з різними симптомами. Потрібно хоча б фото стоп і ніг вище колін сзаду.