Organic• 05 июня 2022

Какая у вас была первая реакция на член вашего мужчины?

Любовь Калистратовна• 05 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Никакой. Они все одинаковые.
Вы 1 видели, судя по коментарию

Сестрица Алёнушка• 05 июня 2022
Ответ длябЭйбА
Он разрешил измерить?
Мне муж не разрешает почему-то, уже 15 лет вместе.
Мы с мужем как то тоже измеряли 🙃
Наездница• 05 июня 2022
О,мой размерчик!
бЭйбА• 05 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну он ,когда засыпал быстро после секса, а член с эрекцией, с помощью ладони замеряла 😅😅😅. Было дело 🙈
Клас, надо будет тоже так измерить
автор Organic • 05 июня 2022
Ответ дляNo problems
В смысле чужие?
В реале я видела члены только тех, с кем был секс - это не чужие посторонние дяди
В бане не были с компанией друзей?
У нас обычно парни голышом
автор Organic • 05 июня 2022
Ответ дляМеряю линейкой
С мужем первый раз секс был спустя 3 месяца после знакомства. Размер классный! А вспомнилась ситуация, когда я познакомилась с парнем, мне было 20. Мы гуляли, ходили в кафе и потом случился секс, такого я конечно не ожидала, член был как корнишончик, ну сантиметров 6, я клянусь, это было до такой степени неожиданно, что я не знала как реагировать. Но я не подала виду, но не смогла продолжать отношения, хотя он был бизнесмен, богатый. Но не сложилось у нас) все таки размер имеет значение)))
Потому что отношения нужно строить на сексе. Если хороший секс - есть шанс построить отношения.
Блондинка в Законе• 05 июня 2022
хочуууу
автор Organic • 05 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Я подумала: ох, какие страшненькие органы у мужчин и как оно не мешает между ног))) на что парень ответил, что это не ’оно’, а он))) теперь этот парень - мой муж
))))

Тоже удивлялась как им член не мешает.
Ананомчикус• 05 июня 2022
Подумала: ’Какой чёрный!’ Он у него и правда темный какой-то. Ну и муж смуглый, быстро загорает.

ЗаведУющая• 05 июня 2022
Оч большой и теплый
Твоя подруга• 05 июня 2022
Ответ дляOrganic
В бане не были с компанией друзей?
У нас обычно парни голышом
Писец...что тут сказать
Твоя подруга• 05 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да, члены у всех разные. И да, размер имеет значение. У мужа, все нормально с этим - среднестатистический хороший член.
Муж умеет им пользоваться, до него были проблемы с оргазмом. Сейчас получаю, но только в одной позе.
Так, еще вернусь к размеру. С предыдущим мч не получалось достичь оргазма. Когда по приколу купили удлинитель насадку на член - и он стал реально 20+. И самое удивительное - он доставал до какой-то точки глубоко во влагалище, что оргазм получался очень быстро и в любой позе. Вот такая особенность
А с мужем чего так не практикуете?
НуКаНаКа• 05 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
А с мужем чего так не практикуете?
Я и так получаю с ним оргазм.
С другой стороны не хочется оскорблять его что мне надо 20 см
автор Organic • 06 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Писец...что тут сказать
Что писец? Почитайте пожалуйста нормы и правила посещения бани
Твоя подруга• 06 июня 2022
Ответ дляOrganic
Да зачем мне их читать. Каждый эти правила трактует в свою пользу. если даже как вы пишите о правилах, где же там написано, что одно из правил нахождения в бане: обязательно обнажиться? Элементарно обернуться полотенцем правилами запрещено? Ерунду пишите какую-то .Да и у каждого свои нормы и правила, и рамки. Я бы никода не пришла в компанию , где чужие мужики светят членом. Мы были в бане не единожды компаниями, но для меня это странно чужие мужики, светящие своими членами.