Или что это было??
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
занятная тема в итоге
Кто о чем, и шо попало
А чим вам коти не сподобались? Й моя комаха?
Ответ дляиркин
Але по фото можна, наприклад. Наші ж іноді і фото білих смуг виставляють.
Я своими глазами видела пуск с300, след появляется уже в небе довольно высоко. Да, он даёт некое представление откуда была выпущена ракета. Но это просто большой грузовик, который отработал и сразу уехал. Узнать это, высчитать координаты... Сбивать ракетой грузовик, место нахождения которого знают только приблизительный район очень плохая и нерентабельна я идея.
Ответ дляRabbit2012
А злости сколько. Нет. Надо сидеть до конца войны теперь точно в семье- какой-нибудь европейской. У меня уже ощущение, блин, что понаехам столичным и убежавшим в первые секунды, каждая ракета прямо бальзам, чтобы сидеть и сидеть там на шеях. Инфрамтруктура есть, значит и будут прилеты. И это понятно было, что целились, каждый час тревога. Но после всех комментов так хочется, чтобы подобные вам там и оставались паразитировать желательно постоянно. Мы в Киеве и без вас справимся, отстроим и будем нормально жить Сейчас прекрасно. Как раз этого мусора пугливого нет.
Вы вообще о чем ?
Я как раз в Киеве
И возмущалась тому, что из других областей пишут как Киев зажрался и все хорошо у нас .
Меня это возмущало
А вы все перекрутили ещё и помои свои вылили.
Админы, может пора уже это хамство и оскорбления пресекать?
Я как раз в Киеве
Меня это возмущало
Ответ дляLanuella
Ну меня обозвали сначала, а потом послали и заблокировали. Умеют люди вести диалог))
Я считаю, что ненормально писать с матюками, обзывать, некорректно высказываться!
Это форум, а не базар в выходной!
Тут люди приходят для общения, а не получить порцию помоев и хамство, язвительные высказывания в свою сторону, дискриминацию по местоположению и т.д.
Так это ещё анонимов нет. Многие себя сдерживают.
Это форум, а не базар в выходной!
irinka_kyiv• 05 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вполне вероятно. Может кто-то навёл. Р-ль помните?
На ретровиль навел дрон-разведчик, который следовал за нашей единицей техники с поля боя. Смотрела видеозапись с этого дрона. Но да, среди наших наводчики тоже есть
Ответ дляLilittte
Простят не писать ведь не просто так.
А вдруг орки все таки надумают ракетой грузовик сбить? Это же стало орков, кто знает что им в допы сбережёт. Лучше от греха подальше. Когда они самолётами летали и ковровые бомбардировки устраивали, то да, могли запросто в тот район прилететь и разбомбить в ноль. Сейчас только ракеты, которые так не могут.
opium_black• 05 июня 2022
Дівчатка, а ось подивитеся, як в Австралії гарно. Вони там самі. Ніхто не каже - віддай кусок. Й далеко...
irinka_kyiv• 05 июня 2022
Ответ дляЛюдаМило
За кинотеатром 🔥. Надеюсь поймёте где?
Боже, там же только дома и гражданские объекты
Ответ дляkystik
Не знаю, но лучше сразу не писать где и что упало.
Об этом и власть наша просит.
Тем более если пишут, что сбили, то рашисты могут повторять пока не будет прилёт.
Об этом и власть наша просит.
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Я давно за неї думаю, але змії і павуки гірші за рашистів. Цих то ми знищимо. А там повен континент
Ще читала, що кенгуру більше по кількості ніж людей й вони нападають, падло таке!
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Я дома жить хочу, мне пофиг на ту Австралию
Только бы раша отвалила от нас
Сьогодні мені особливо захотілося в Австралію. Але, я до останнього вірю, що буде нам спокійне життя на нашій землі.
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Т е вы считаете что корректировать будут по формумам и фото с форумов?
А диверсантов и корректировщиков в природе не существует
Ну не будьте наивными
Уже искали фонарики в окнах и метки в первые дни войны. Как дурачки. Сорри
Ну не будьте наивными
++. Читаешь-и смешно становится...
Ответ дляinna5577
Всю жизнь в киеве живу, что такое пох не знаю
Я раньше тоже не знала, тут шифр увидела. Но сегодня из меня наводчицу сделали, так как использовала данный шифр, а все его знают. Только не подумали, что сами скрины расшифровки сюда притащили и вот теперь точно будут знать все
Україна понад усе• 05 июня 2022
Ответ дляAllbina
Это был обломок. Об этом и заявляли и мы это видели. Это летело в другой объект ближе к центру. Просто обломки разные бывают. Вот почитайте еще я очень близко живу к этому месту.
Не відкривається. У попередньому посиланні є відео з Кличком, він каже снаряд і воронку показує. Таке руйнування тільки від вибуху буде, при чому тут уламок.
Ответ дляLilittte
Об этом и власть наша просит.
Конечно что не надо писать. Только как видим никто не слушает. Например, 16 мая по Ахтырке грохнули 5 ракет одновременно, за два километра от нас, нас аж подбросило в кроватях и на верхних этажах окна повылетали, но наши выходили на другую сторону и мы не видели точного места. Так вот точное место и фото я узнала из Телеграмма, потому что туда инфу выложили быстрее чем мы на месте увидели.