Tanusha 78• 05 июня 2022

Киев, кто слышал взрыв только что?

Или что это было??
СИРЕЛИ• 05 июня 2022
Ответ дляkystik
Вы написали что на ТЭЦ есть что то военное. Неужели непонятно что не надо такую зхерню писать? Вон один дебил выложил в тиктотке как мимо Ретровиля техника проехала, результат виден. Они ТЦ среди жилого комплекса не пожалели, зачем же такое писать про промышленный?
Ей не доходит.

Lilianna_• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Так что я конкретно написала?

Я ничего с указанием улиц, районов, координат НЕ ПИСАЛА

Редактировать можно первые 60 секунд. Это физически не возможно.

Пусть анонимы сделают редактирование в течении 10 минут.
Тогда сами люди будут удалять комментарии.
Удалено администрацией...
Sakura-18cb• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
На днях в рашасми орали возмущались , что это по Банковой нет прилетов
Чур вам, там тоже люди вокруг живут
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляagata116
я в 10км.от столицы и тоже закрыли.
никто гарантии от прилетов не даст и это факт.
Это понятно
Видим уже какой Киев самый безопасный, вчера ещё тема была - типа конечно киевлянам ничего не прилетает.
Ага
Україна понад усе• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Это наверное про пох пишут , там окна повыбивало в саду, но он сам цел
Вікна вірю, у нас теж у садку поряд повибивало хвилею, все інше ціле.
Стешк@• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Извините, но как можно привыкнуть к бомбежке?
Неизвестно же куда в следующий раз попадут!
Это какое успокоительное нужно пить тоннами, чтоб было паралельно ?
Или полагаться на судьбу
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Удалено администрацией...
Я вижу одно, что на меня пытаются всех собак повесить!
StelllaA• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
Какого хрена вы пишете район. Дебилы какие то необучаемые , потом из за вас снова гатят туда же. Админы ! Обратите внимание, тут народ корректирует прилёты
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляopium_black
Точна. Як й звідкіля міряти від 0 чи від 1. Це ж супер топ.
О, то взагалі тема безкінечна, гаряча і завжди актуальна. З образами і криками відчаю, з каркаломним непорозумінням і драматичним поворотом.

Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляopium_black
Літаки збивали сьогодні
Я имею ввиду, что если люди пишут где сбили ракету, то рашисты могут вычислить где стояло наше пво .
Вот такое писать нельзя
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Ну я ж всім брешу, що їм тільки корисне. І своїх примушую таке їсти. І на порадниці таке розповідаю.
А сама можу таке зжерти втиху, що на голову не налазить.
Та я теж тут під анонимом пишу, що після 6й ні-ні. А сама можу жерти зефір вночи й навіть цукерки
kystik• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Так что я конкретно написала?

Удалено администрацией...
Oksana USA• 05 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Встала води попити, відкрила карту - все червоне. Сирени не було, БЦ
Область - была тревога.
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляkystik
В фастовском тоже ПВО одну сбила. Аж уши позакладало.э и сирены авто по всему массиву посрабатывали, очень низко летела.
Я просто слышала именно это утром, что на юге от киева
На хорошо, что сбивали. Надеемся на лучшее
Lanuella• 05 июня 2022
Ответ дляStelllaA
Не орите. Вся инфа уже была в тг каналах. Где там конкретная инфа об обьектах?
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляStelllaA
Та район написали через пару минут все тг каналы
Но здесь некоторые конкретные места написали и что у них там рядом находится
Это дурость полная конечно
Zelenkа• 05 июня 2022
Я бачу, кацапстан в темі невгамовний.
Ще раз доброго ранку, Україно. Кацапам,які топчуть мою країну, бажаю здохнути

sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляopium_black
В мене ще від забороненого прищі. І от я втиху десь нажруся гівна і потім два тижня хожу як підліток. Мої вже викупають. Але ж головне - чесні очі і клятви, що то не я. Воно саме...
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляopium_black

marata• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Это понятно
Ага
Ви наче раді цьому, так смакуєте
Belosnezka1980• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Чого Ви, сидячи за кордоном, розповідаєте де, і що є в Києві?
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляkystik
Удалено администрацией...
Где я писала что Я ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Часто ездила !
Allbina• 05 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Обломок знищив садок? Щось ви вигадуєте.
Вот новость, у садика стены нет, как у одного из домов, это то что летело дальше сбили
https://www.google.com/amp/www.pravda.com.ua/rus/n...
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
stranger-1• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Походу и там вы постарались
Линда• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Слухайте, я їхала за межами Києва, не скажу де. Теж бачили здоровезний беспілотнік над полем поблизу села. Дуже дивний. Ми вирішили, що то наш. А якщо не наш? Тре було кудись дзвонити.
есть чат-бот в телеге
надо было обязательно написать
они б разобрались чей
ksunuyabelaya• 05 июня 2022
Ответ дляStelllaA
А где админ????
Lanuella• 05 июня 2022
Ответ дляstranger-1
Походу и там вы постарались
Свечку держали? Не несите бред.
Kristinka2106• 05 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Ну так, це ж ,,мєсть за народ донбаса,, Вони ж з початку обстріляли Донецьк з Макеєвки. А тепер ,,помстилися,, Київу. Типова російська стратегія. Бл@ді.
Т.ть. обстреляли сами себя да?!
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляЛинда
есть чат-бот в телеге
надо было обязательно написать
они б разобрались чей
буду писати, вже зрозуміла.