Tanusha 78• 05 июня 2022

Киев, кто слышал взрыв только что?

Или что это было??
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Дякую. Спробую в аптеках такий пошукати.
В вет.

Leshkatr• 05 июня 2022
Ответ дляДаксо
У нас война и понятно, что может прилететь куда угодно, чемоданчик (самое необходимое) и так должен быть собран пока идёт война, раз уже выбрали быть в Украине.

А то, что банят ’девочек’, которые нагоняют панику - я считаю правильно.
Не знаю, не знаю 🤷‍♀️ …. Сначала сами просят написать что будет, а если что-то не нравится - банят …. До войны тоже нагнетали, многие не верили (я в том числе), а теперь жалею… многое бы не делала, а максимально подготовилась бы.
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
У вас с логикой проблемы. Выборочное доверие к информации.
К официальной информации у меня доверия примерно процентов 10. То, что люди рассказывают, очевидцы, то что видишь и слышишь сам - гораздо важнее для понимания ситуации, нежели брехливые сводки из зомбоящиков.
Даксо• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Им не стреляли в спину. Их лупили, оттесняли, а потом они за сутки развернулись и свалили. Кто-то тикал быстро и даже свои сухпайки позабывал, кто-то готовился чуток заранее и успел натырить себе добра из домов и квартир.
Кого успели, того достали артиллерией. А так они заминировали свой отход.
Rikitikitavi_2022• 05 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
Не хамите , рассказывать куда мне идти и кого слушать не надо … обратите лучше на себя внимание, кого и когда слушаете сами 😉
почему я хамлю? вы ж страдаете по даме, которая бросила полупредложение ни о чем, и которую забанили. Прямо аж слезами обливаетесь и держите ее в сердце крепко. И чтобы вы не страдали - для вас специально был создан кадырочка, так он еще и по видео это говорит, еще и целыми предложениями, и его никто не банит. Для таких как вас - отличная альтернатива. Мне просто жалко вас стало и ваших страданий по забаненной даме, вот я и посоветовала вам отличную альтернативу)
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
А зараз хто кому стріляє в спину ?зорієнтуйте публіку
А сейчас под Киевом и нет никого. Не дай бог будут - расскажу, не переживайте. У меня шикарный обзор, все видно и всё слышно
Falcon82• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А вы думаете, что слова вашей свекрови вызывают более доверия, чем любая инфа из телеграмма? Кстати, не любите вы свою свекровь. В безопасное место не эвакуировали. Или она русский мир ожидает?
Strelka_007• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так и спрашивайте у них. Я не понимаю зачем вообще это всё происходит. Война без целей и логики.
Чиї цілі і логіка вам не очевидні?
Tasya-Natusya• 05 июня 2022
Ответ дляДаксо
Кстати, да. Переодически звоню родственникам, которые живут где-то в 10км от окупированого прежде села Перемога, так там и бои серьезные были прежде чем русня отошла и до сих пор разминируют.

sunholder• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
ну логічно, що очікує, а то у неї така невістка, не схоже, що не має змоги забрати рідню близьку
СИРЕЛИ• 05 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Шо вам той кадырочка покоя не даёт? Не вспоминайте черта против ночи
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Для меня ее слова важнее и правдивее телеграма. И уж точно правдивее выпуска новостей. Как важнее этого всего и слова моих родителей из Запорожья. Люди видят одно, а по телеку им втирают другое. Вы этого ещё не поняли? Или просто верить не хотите и вам надо чтоб такие как я заткнулись и никогда-никогда-никогда не нарушали эту вот информационную гладь, выстроенную медиаресурсами?
Rikitikitavi_2022• 05 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
мне абсолютно на него все равно, просто дама тут распереживалась и сокрушается так горько по другой даме, которая тоже самое что и кадырочка вещает, только ту даму забанили, вот и предложила альтернативу, он кажется каждый день подобное выдает, сегодня опять выдал про какую-то сверхмегаоперацию, как и та забаненная дама, если нравится та компания - надо там вариться и слушать их целыми днями, а если кого-то забанили, просто переходить на другого, а не рассказывать нам тут, что мы тут чуть ли не пророка и миссию потеряли с разведданными из Кремля, забанив)
Falcon82• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Бутусов? Ты?)
Tasya-Natusya• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У страха глаза велики. Люди порой склонны преувеличивать. Приведу пример - родственники рассказывали об ужасах в соседнем селе, что там прям такое. Да, село было под окупацией, да в погребах сидели, но никаких разрушений, хотя гремело там постоянно. Ходят слухи о том, что орки много наших молодых пацанов застрелили, именно от жителей того села, но правда ли это сложно сказать.
Falcon82• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я не смотрю телевизор и критически отношусь к любой информации. Но дескретитировать ЗСУ во время войны - это ТАБУ. Люди гибнут за то, что бы мы все жили на своей земле. И уж точно не вам судить приказы генштаба.
Lilianna_• 05 июня 2022
Ответ дляosna
Ваши эмоции в данной ситуации ничего не меняют
Так же, як і ваш допис
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Люди, которые 8 лет живут в прифронтовой зоне - уже не склонны преувеличивать. Они в отличие от остальных, на рядовые ’бахи’ уже и ухом не ведут. Мы тут 3 месяца в режиме войны пожили и то привыкаем уже. А они четко за эти годы знают, как звучит прилет, отлет, куда бьют и куда попадают. И если говорят, что пзд - то значит это именно она, родимая.
Leshkatr• 05 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Благодарю за беспокойство, но жалеть меня не надо … займитесь собой и своим психологическим состоянием, я серьезно всего самого наилучшего

Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Где дискредитация в моих словах? Ткните пальцем
kryasanchik• 05 июня 2022
Ответ дляKora2309
Хотела? Что бы мирное население не страдало, чтобы не погибали дети...
Все претензии к рашке, уйдут они и не будет гибнут мирное население
СИРЕЛИ• 05 июня 2022
Врут все. И те и наши. А правду, может быть, узнают наши правнуки. Как мы сейчас о войне 41-45 узнаем.
Rikitikitavi_2022• 05 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
вам тоже не переживать, а лучше не слушать каких-то дур, которые на ночь глядя рассказывают про апокалипсисы)
Муркамурковна• 05 июня 2022
Такі дивні питання...... Хай в себе питають, чого і навіщо.. Вони ж головні винуватці в 8 лет...
Falcon82• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Слова о том, что Донецк обстреливают наши вооруженные силы. Или вы это оцениваете в другом ключе?
Isa Dora• 05 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
Девочки, помните тему, где девочка писала, до 10.06 собрать тревожный чемодан (Киев)… ее как всегда - забанили (
Помню. Только там не ясно именно 10 или чего ждать?
ОЛЯ0509• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Ох уж эти ’ожидающие русского мира’....У меня в Донецкой области свекровь....сил нет с ней разговаривать..
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
А где дискредитация, ещё раз спрашиваю? Умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета?
Санта-Алла• 05 июня 2022
ДЕВОЧКИ, УМОЛЯЮ, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ КУДА ИМЕННО ПОПАЛА РАКЕТА В ДНЕПРОВСКОМ РАЙОНЕ. Я ВЧЕРА КАК РАЗ УЕХАЛА К МАМЕ В ПОЛТ. ТАМ МОЯ КВАРТИРА, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. ИНФОРМАЦИИ НИГДЕ НЕ НАШЛА .ХОТЯ БЫ УЛИЦУ.
kryasanchik• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы хотели сказать ’русским дали уйти восвояси с награбленными стиралками, ни разу не выстрелив им в спину’?
Вот вам уже неоднократно писали,как их выбивали,к примеру с Ирпеня,но нет вы в каждой теме гнете свою линию ’не все так однозначно’.