Или что это было??
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляksusha1155
В ваших вологих мріях домовляться хіба.
Чтобы выиграть войну надо ее вначале объявить. Поэтому в нашем случае да, будут договариваться. А не ’побеждать’ и ’капитулировать’.
Ответ дляТеодор Бастард
Так а откуда у вас догадка, чего я ’чекаю’? Я чекаю, когда они уже там все договорятся и прекратят эту мясорубку. Рано или поздно договорятся. Надо только дожить в целости и сохранности.
Щоб потім через роки чекати знов орків з війною, як раз наші діти вже для війська підростуть, з дівчатками включно?
Апель-синка• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
То всього лиш дипломати...
да, как раз они пусть и решают. это их профессия
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Все вирішить бій, в теперішній ситуації, на жаль такі факти. Домовлятися могли до 24.02
Никакой бой ничего не решит. В лучшем случае раши просто свалят за пределы нашей страны, все так же имея возможность выпускать по нам ракеты. Ни о каком проигрыше или выигрыше речь вообще идти не будет, потому что войны как таковой нет, есть военное положение и спецоперация. И да, хотим мы или нет, а правительствам придется договариваться, искать гарантов безопасности, возможно организовывать какие-то новые союзы и блоки.Ну или просить Илона Маска быстро привести Луну в жилое состояние и нас всех туда отправить, подальше от соседа.
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляsur_sur
А так и будет, если Раша не развалится. Только на это и надежды, на ее раскол
english book• 05 июня 2022
Ответ дляkryasanchik
Вот вам уже неоднократно писали,как их выбивали,к примеру с Ирпеня,но нет вы в каждой теме гнете свою линию ’не все так однозначно’.
Не отовсюду выбивали.
Из многих окрестных мест они просто ушли в назначенное время.А до этого два дня грабили дома.За сутки до 1 апреля начали приезжать Уралы ,чтобы забрать ящики с неиспользованными боеприпасами.Но вместо них,орки грузили быт.технику,мопеды,кто что смог потянуть.Поэтому в селе бабушки столько снарядов валялось по улицам.Могу ссылку бросить.
Когда уезжали,то просили ’зеленый коридор’.Старосты села не было.По итогу подорвали крайние хаты.Коридор все равно не дали.Тогда они достали из подвала школы молодых мужчин,которых там держали,посадили сверху на броню и вместе с ними поехали на Белорусь.Никто по ним не стрелял,так как нашим передали,что они с заложниками едут.
Заложников часть позже обменяли на пленных русских.Часть до сих пор числится пропавшими без вести.Или держат для обмена в россии,или убиты.Найти не могут пока.
Да и вообще,что значит ’выбивали’?
26 февраля они уже были в селе.Было три ротации у них.Все это время их просто не пускали ближе к Киеву.Впереди еще один поселок был-серая зона.Было три попытки,все провалились.Вот этот месяц наши стреляли по ним,а они по нашим.И так месяц.Было несколько диверсий в селе.В итоге расстреливали нашу местную молодежь.Любая неприятность у орков отражалась на местных.Не так просто было ’выбивать’.
Да и вообще,что значит ’выбивали’?
Ответ дляТеодор Бастард
Я розумію. Ничего нового
Помощник генсека ООН подчеркнул, что война России против Украины является нарушением ее территориальной целостности и Устава Организации, а также «нанесла неприемлемый ущерб людям и повлияла почти на все сферы гражданской жизни».
«У этой войны нет и не будет победителей. Скорее мы стали свидетелями 100 дней того, что потеряно - жизней, домов, рабочих мест и будущего. Мы стали свидетелями разрушений в городах и городках, селах и селениях», - подчеркнул Авад, добавив, что ООН продолжает гуманитарную поддержку людей, ставших жертвами войны, развязанной Россией.
Але поки немає ніяких натяків про договіри з орками, я слідкую за ситуацією не через укр чи рос смі, мене влаштовує військова та політична аналітика країн Азії, які є спостерігачами конфлікту.
Ответ дляТеодор Бастард
К вам в квартиру заходит уголовник. Занимает комнату, ваши вещи портит, вас насилует и бьёт. Вы звоните в полицию. Вам говорят - договаривайтесь. И да, человеку репутацию не портить, что бы достоинство не унизить.
LadyDShoes• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да, ладно, второй фронт на рашку открыть и все решит бой, быстро и качественно. Другое дело что никто не хочет на неё нападать или хотяб забрать свои территории … сцикуны.. мля ..
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляsur_sur
Удалено администрацией...
Вы видимо нечасто на форуме? Я тут 10 лет почти. А профили имеют свойство уничтожаться по просьбам трудящихся. Хорошо, что вы этого ещё не прочувствовали на своей учётной записи, рада за вас)
LadyDShoes• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Вона була забанена , писала адмінам, перереєструвалася, це відкрита інфа
Удалено администрацией...
english book• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Бои были. Я что, спорю? Да, их били. По всем направлениям. Но когда они решили сваливать - их оставили в покое, никто не добивал и не догонял, копняков под сраку не отвешивал.
Они просили зеленые коридоры.Если нет,подрывали жилье в селах,чтобы сговорчивее были.Но еще они брали заложников из местных.Садили на броню и ехали с ними.
Поэтому ’копняков’ не было.Некоторых заложников до сих пор найти не могут.А некоторых по обмену позже вернули.
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Рашка ядерная. Никто ничего не откроет. И нам не дадут туда нос засунуть. Максимум - Крым и Донбасс. Потому что они наши по закону.
Ответ дляТеодор Бастард
Т.е. в 1945 Германию тоже не победили? Ну потому что ’ в 4 часа утра без объявления войны германские войска напали на нашу страну’ Напомните, кто и когда официально объявил войну?
Ответ дляLadyDShoes
Відкриють, але пізніше, коли вже нам це, по суті, вже буде і так не потрібно
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Именно так и говорят. А ещё ’ну ещё ж не убили? Вот убьют - тогда и приходите (с)’
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляКатруська
В Германию зашли, поставили раком и отымели во все дыры. Она завизжала и капитулировала. Но при этом в Германии не было ядерного оружия. И в нее можно было зайти.