Кто был в такой ситуации ? Писала в поддержку , сказали ожидайте 7 дней, потом ожидайте до 30 дней, прошло 30 дней, съезжали на банк, но никаких начислений не было в банке , теперь пишут в поддержке ожидайте ещё от 15 до 30 дней . Я в шоке там приличная сумма была списана
Ответ дляilike
Так я не хотела возвращать , я купила на их сайте билеты , они просто не загрузились , мне на электронку их не отправили, и сейчас морочат голову
у меня точно такая же история, покупала билеты еще 5 мая деньги списались с карты за 1 минуты, а билеты не загрузились. Звинила, обещали вернуть и ничего не вернули. Говорят, что в банке где-то потерялись. А это 1800 грн. Я не возвращала билеты, а пыталась их купить
Ответ дляТоторо1
Вы как то решили этот вопрос ?
Ой. По вашей теме и я вспомнила. Покупала билет в августе онлайн, потом возвращала онлайн и купила на другую дату. Деньги так и не вернули. 2 месяца с ними связывалась. Говорили ждите.. потом заработалась и забыла. Тогда так остро не стоял вопрос в деньгах как сейчас. Пересмотрела выписку. Не вернули вроде
Ответ дляilike
Вы как то решили этот вопрос ?
Автор, я потеряла 4,5 тыс грн за билеты, т.к. по их вине не смогла оформить онлайн возврат, который сейчас они периодически закрывают на сайте. Ездила на жд (я в Киеве) в претензионную кассу (эта касса заработала 3 недели назад), написала заявление на возврат средств, на след день мне перезвонили с жд и сообщили, что возврат средств невозможен, т.к. я сама виновата, нужно было ехать, поезда ходили, мои полочки уехали пустыми и т.д. На вопрос, почему закрывают онлайн возврат билетов на сайте, вразумительного ответа не последовало. Короче, мутят они с этими билетами и неплохо зарабатывают на этом. Хочу написать на них жалобу в прокуратуру.