Тосолка• 21 января 2014
Девочки помогите найти Збірник задач з математики 5-6 клас Мерзляк, Полонський
Вопрос задавала уже пару дней назад, но воз и ныне там, поскольку нам нужен збірник с крокодилом Геной и чебурашкой. Может кто-о продает или скачать знаете где? Очень жду. Заранее благодарна
Звезда в шоке• 21 января 2014
Работаю в 5ых классах уже 16 лет, что то с чебурашкой - не припомню. есть фото?
Звезда в шоке• 21 января 2014
Ответ дляТосолка
А с крокодилом может быть?
Нет, все сборники со ступенькаи, только последний немного иной, но нет там крокодила
Звезда в шоке• 21 января 2014
Ответ дляka-dabra
Вот, нашла:
Умничка. но я впервые вижу. Вот так бывает
elena.yarik• 21 января 2014
может здесь поищите. Много книг и тетрадей покупаю тут и дешевле рыночных цен.