Тосолка• 21 января 2014

Девочки помогите найти Збірник задач з математики 5-6 клас Мерзляк, Полонський

Вопрос задавала уже пару дней назад, но воз и ныне там, поскольку нам нужен збірник с крокодилом Геной и чебурашкой. Может кто-о продает или скачать знаете где? Очень жду. Заранее благодарна
Звезда в шоке• 21 января 2014
Работаю в 5ых классах уже 16 лет, что то с чебурашкой - не припомню. есть фото?
ka-dabra• 21 января 2014
А Вы где живете?
автор Тосолка • 21 января 2014
А с крокодилом может быть?
автор Тосолка • 21 января 2014
В Киеве, ребенок учится на Троещине
Lyn_s• 21 января 2014
может здесь поищите http://shkola.yccat.com/books/75/362.html
ka-dabra• 21 января 2014
Вот, нашла:
http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=23638
Звезда в шоке• 21 января 2014
Ответ дляТосолка
А с крокодилом может быть?
Нет, все сборники со ступенькаи, только последний немного иной, но нет там крокодила
автор Тосолка • 21 января 2014
Я весь интернет перерыла, не могу найти)) А он реально полгода домашние задания по математике не делает
Я люблю транзисторы• 21 января 2014
На Петровке много учебников этих авторов,спрашивайте там.
Звезда в шоке• 21 января 2014
Ответ дляka-dabra
Вот, нашла:
Умничка. но я впервые вижу. Вот так бывает
ka-dabra• 21 января 2014
На петровке: Валерий Николаевич, м.т.: 0973532519, Владимир Аркадиевич, м. т.: 0964666782
автор Тосолка • 21 января 2014
Ответ дляka-dabra
Спасибо, я обязательно завтра наберу
автор Тосолка • 21 января 2014
Ответ дляraksha79
Девочки я этот тоже нашла, говорит что все таки с чебурашкой должен быть
автор Тосолка • 21 января 2014
У них сборник с крокодилом и чебурашкой?
автор Тосолка • 21 января 2014
Нам еще атлас за 6 клас нужен
elena.yarik• 21 января 2014
http://www.megakniga.com.ua/catalog/knigi/serednya... может здесь поищите. Много книг и тетрадей покупаю тут и дешевле рыночных цен.