дамаБезСобачки• 05 июня 2022
Как у любовника попросить телефон?
У меня есть половина суммы а как у него попросить остальное? А если он откажет ? Боюсь этого Нет ((; или так ему и сказать , нужен, купи.
Вумна вутка• 05 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Он знает , что я хочу. Сказал , что сейчас не время . Война .
А вы сейчас с ним встречаетесь? Сексом занимаетесь? Или не время, война?
Комиссия50%• 05 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну то й сума не маленька навіть та що позичив.
Скажем так, у нього гроші були. Казав , що я йому снюся, що нікого так не любив, кликав заміж
УлыбАчка• 05 июня 2022
Перед Новим роком розбила екран. Ремонт 3000. Не просила, просто попередила, що без зв´язку, поки не відремонтую (новий не хотіла купляти, тому що той телефон був майже новий). Приїхав, забрав телефон, через пару годин повернув відремонтований, ще й захисне скло наклеїв. Саме так чинять, коли люблять і турбуються.
Дуболом• 05 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Как правильно поставить разговор ?
я не хочу обидеть, но хочу спросить - любовник вас за просто так имеет? буду честной, был опыт ’ходить в любовницах’, но мне даже просить не нужно было, все одежки, сережки и хотелки все оплачивалось... даже когда мы решили прекратить отношения получила шикарный прощальный подарок в виде х5. Вы обозначили мужчину как любовника - раз решились на такие отношения, нужно учится доить.
Жертва интернета• 05 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Я хочу его проверить на щедрость. Хотя и сама все могу
бедный мужик. Вы два месяца всего вместе, а ему уже нужно что то доказывать
КвартираЧья• 05 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Я с детства боюсь этих Нет( помню что у мамы не попроси, постоянно нет денег(((( а тут и сама могу купить но хочется проверить его на щедрость . Если даст значит - любит , говорит, что очень ко мне привязан . Мы вместе два месяца, но подарков ещё не было.
Так вы уже проверили, он сказал, что сейчас не время. Вопрос с щедростью закрыт. А если вам все-таки нужен телефон, а не проверка, то только вцепиться и ныть. Потому что намеки и хитрости после такой отповеди не прокатят.
Подарков уже не будет, раз еще не было.