То пишут и говорят по видео, что наши потихоньку освобождают. Что орков разбивают, что продвижения нет. Ну, в общем, обнадёживают.
Геннадий Лагута официально сказал, что типа зсу освобождает населенные пункты (20 штук)под Днепроп. Областью. А наш мер города Реки сказал, что это все чес и нас ждут серьезные испытания(((( в общем, ничего хорошего. Блин, кому верить вообще и чего ждать((((
И ведь инфы никто не даёт о состоянии там, на тех направлениях:(
Элли Иванова• 05 июня 2022
Про 20 освобожденных сел лично я не верю. Ни названий, ни районов - никакой информации. Когда наши что-то освобождают, всегда говорят об этом четко, все канали трубят об этом. А тут никакой конкретики, одно бла-бла-бла.
Ответ дляNaAnKr
О чем послушать? Я из Херсонщина, маленький райцентр. Работы НЕТ и никаких перспектив, связи и интернета тоже, только один провайдер с перебоями даёт рус интернет((( Цены в 3-4 раза выше довоенных, обналичка 7-10 процентов, работал только ПриватБанк, из-за связи-интеонета уже неделю не работает, занимали очередь с 5-6 утра(((, до обеда иногда удавалось получить...Выдают гуманитарку, принимают документы на материальную помощь по десять тыс рублей, открыли аптеку с крымскими лекарствами, продукты все почти тоже оттуда((( У нас недалеко вчера на пляже трое мужчин подорвались на мине, в общем, весело(((
Ну может кто-то хоть приблизительную картину из местных знает, освобождают там села на самом ли деле, как нам рассказывают.
kristino4ka89• 05 июня 2022
Ответ длявиканастя
Так это не мер сказал, а резниченко
Ну люди не разбираются похоже кто есть кто,а вот нагнать тут на всех истерии пожалуйста.Задрали уже просто, жаловаться надо на таких и в бан
kristino4ka89• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
Читала,что Д. Будет в оперативном окружении(, что это означает, не пойму(
Так покажите где читали? Или это на заборе?
Олечечччка• 05 июня 2022
Ответ дляAlika_1
Надеюсь, те кто в оккупации, стараются по мере сил вредить новой власти

В Бердянске четыре подростка сорвали флаг росии с пожарной части, сняли на видео и выложили в тикток. Их нашли, два дня держали, а потом заставили поднять из флаг, и выложили видео в местные паблики
kristino4ka89• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
Все рашисткие паблики пишут время от времени такое.что штурма города не будет, а будет оперативное окружение
Это тоже самое что и на заборе
Oksana-Kids• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
мечтать не вредно) они за 2 дня Киев взять хотели
Тетя Фрося• 05 июня 2022
Ответ дляOksana-Kids
А до Львова за неделю. Фу. Трусливая нация
vahvubor.com.ua• 05 июня 2022
Сейчас в городе возле Херсона. какая вам инфа нужна? Странный вопрос конечно... Но много знать вредно... Все взрослые люди и понимают что захватить проще чем освободить. Темболее когда там мирные люди
vahvubor.com.ua• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
мост бамбанут Крымский если будет оружиет чем бомбануть. Вот тогда и можно окружить.
Графиня_Вишенка• 05 июня 2022
девчата, скажите, может кто знает.
Фрукты, овощи, которые привозят из Херсона в Крым, отобраны или это производители пытаются хоть какую-то копейку получить?
Olena Dnepr• 05 июня 2022
Ответ длявиканастя
Так это не мер сказал, а резниченко
Эта автор создавала тему по данному посту )))
Розповідаю від прямого очевидця.
Звязку немає, проблеми зняти кошти. Інформаційний вакуум. Верещучка вибісила всіх вхлам.Совєтчіца, блін. Часто чують що їх звуть колаборантами. розганяють зрадоньку. відбувається тихий терор та бандитизм.
торгівля з кримом в обидвох напрямках.
туди овочі, звідти цукор, паливо, ліки.
люди пригнічені.
торгівля з кримом в обидвох напрямках.
туди овочі, звідти цукор, паливо, ліки.
люди пригнічені.
Ответ дляГрафиня_Вишенка
девчата, скажите, может кто знает.
дивіться, зараз кордон з Кримом авдкрили і заідти рвонули перекупи.
вони з криму везуть ліки цукор, сигарети. З України овочі так, за гроші.
а військові ті більше по зерну та заводам крадуть