daiannaSan• 05 июня 2022

Что там под Херсоном? Запорожьем? Какие новости читать...

То пишут и говорят по видео, что наши потихоньку освобождают. Что орков разбивают, что продвижения нет. Ну, в общем, обнадёживают.
Геннадий Лагута официально сказал, что типа зсу освобождает населенные пункты (20 штук)под Днепроп. Областью. А наш мер города Реки сказал, что это все чес и нас ждут серьезные испытания(((( в общем, ничего хорошего. Блин, кому верить вообще и чего ждать((((
И ведь инфы никто не даёт о состоянии там, на тех направлениях:(
Элли Иванова• 05 июня 2022
Про 20 освобожденных сел лично я не верю. Ни названий, ни районов - никакой информации. Когда наши что-то освобождают, всегда говорят об этом четко, все канали трубят об этом. А тут никакой конкретики, одно бла-бла-бла.

Nina1983• 05 июня 2022
Скиньте ссылку где мер такое говорил
Finetouch• 05 июня 2022
Ответ дляNaAnKr
О чем послушать? Я из Херсонщина, маленький райцентр. Работы НЕТ и никаких перспектив, связи и интернета тоже, только один провайдер с перебоями даёт рус интернет((( Цены в 3-4 раза выше довоенных, обналичка 7-10 процентов, работал только ПриватБанк, из-за связи-интеонета уже неделю не работает, занимали очередь с 5-6 утра(((, до обеда иногда удавалось получить...Выдают гуманитарку, принимают документы на материальную помощь по десять тыс рублей, открыли аптеку с крымскими лекарствами, продукты все почти тоже оттуда((( У нас недалеко вчера на пляже трое мужчин подорвались на мине, в общем, весело(((
Ну может кто-то хоть приблизительную картину из местных знает, освобождают там села на самом ли деле, как нам рассказывают.
виканастя• 05 июня 2022
Так это не мер сказал, а резниченко
Liza2704• 05 июня 2022
Читала,что Д. Будет в оперативном окружении(, что это означает, не пойму(
kristino4ka89• 05 июня 2022
Ответ длявиканастя
Так это не мер сказал, а резниченко
Ну люди не разбираются похоже кто есть кто,а вот нагнать тут на всех истерии пожалуйста.Задрали уже просто, жаловаться надо на таких и в бан
kristino4ka89• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
Так покажите где читали? Или это на заборе?
Олечечччка• 05 июня 2022
Ответ дляAlika_1
Надеюсь, те кто в оккупации, стараются по мере сил вредить новой власти
В Бердянске четыре подростка сорвали флаг росии с пожарной части, сняли на видео и выложили в тикток. Их нашли, два дня держали, а потом заставили поднять из флаг, и выложили видео в местные паблики
Liza2704• 05 июня 2022
Ответ дляkristino4ka89
Все рашисткие паблики пишут время от времени такое.что штурма города не будет, а будет оперативное окружение

kristino4ka89• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
Это тоже самое что и на заборе
Nina1983• 05 июня 2022
Ответ дляkristino4ka89
Это тоже самое что и на заборе
Согласна на все 100
виканастя• 05 июня 2022
Ответ дляkristino4ka89
Да это рашистские эксберды писали, причем с начала войны. подоляка например, с первых дней вещал, что Днепр будут окружать, и сужать кольцо зачисткой
Oksana-Kids• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
мечтать не вредно) они за 2 дня Киев взять хотели
elrineri• 05 июня 2022
Ответ длявиканастя
Так это не мер сказал, а резниченко
Так он про то, что со стороны Донецкой подбираются, про освобождения в Херсонской он ничего не опровергает
виканастя• 05 июня 2022
Ответ дляelrineri
Я и не писала про освобождение. Это автор написала, в старт посте
Тетя Фрося• 05 июня 2022
Ответ дляOksana-Kids
А до Львова за неделю. Фу. Трусливая нация
vahvubor.com.ua• 05 июня 2022
Сейчас в городе возле Херсона. какая вам инфа нужна? Странный вопрос конечно... Но много знать вредно... Все взрослые люди и понимают что захватить проще чем освободить. Темболее когда там мирные люди
Masushki2• 05 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Поки доки збирають і підписи типу за ХНР
За це дають 10 000 рублів
Теж тітка мені таке казала
Запорожская обл по 10 тыс рублей в селе недалеко от ЗП уже тоже выдают.
Неделю назад бенз говорили чуть -ли не 35-40 руб.
vahvubor.com.ua• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
мост бамбанут Крымский если будет оружиет чем бомбануть. Вот тогда и можно окружить.

Masushki2• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
Когда читали ?
Графиня_Вишенка• 05 июня 2022
девчата, скажите, может кто знает.
Фрукты, овощи, которые привозят из Херсона в Крым, отобраны или это производители пытаются хоть какую-то копейку получить?
Feva• 05 июня 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
девчата, скажите, может кто знает.
Жить здесь нужно за что-то, выживает кто как может.
Natella777• 05 июня 2022
Вертикаль в ТГ
Olena Dnepr• 05 июня 2022
Ответ длявиканастя
Так это не мер сказал, а резниченко
Эта автор создавала тему по данному посту )))
Танюша• 05 июня 2022
Розповідаю від прямого очевидця.
Звязку немає, проблеми зняти кошти. Інформаційний вакуум. Верещучка вибісила всіх вхлам.Совєтчіца, блін. Часто чують що їх звуть колаборантами. розганяють зрадоньку. відбувається тихий терор та бандитизм.
торгівля з кримом в обидвох напрямках.
туди овочі, звідти цукор, паливо, ліки.
люди пригнічені.
Танюша• 05 июня 2022
Щодо звільнених тнриторій. Ну як на мене, це така інформація , аби люди не думали що там сплять на кордоні. Я не звинувачую ЗСУ, вірю що вони роблять все що можуть. Але десь з середини березня ситуація не міняється. кілометр туди сюди воно ролі не грає.
Танюша• 05 июня 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
девчата, скажите, может кто знает.
дивіться, зараз кордон з Кримом авдкрили і заідти рвонули перекупи.
вони з криму везуть ліки цукор, сигарети. З України овочі так, за гроші.
а військові ті більше по зерну та заводам крадуть
Lena-dd59• 05 июня 2022
общаюсь каждый день с ребятами из разных точек ,что сейчас на передовой, все говорят что дела херовые.
Lena-dd59• 05 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Есть карты, по ним и ориентируйтесь. Уже 2 месяца как изо дня в день освобождают Херсон. Вы не понимаете что это пыль в глаза и обнадеживание ?
вообще еще не начинали!
Liza2704• 05 июня 2022
Ответ дляMasushki2
Когда читали ?
Уже минимум 1.5-.2 месяца такое пишут на вражеских тг.но сторонники теории заговоров считают, что Д. Не тронут вообще, я не знаю как это все расценивать, надеюсь, все будет хорошо с нашим городом