daiannaSan• 05 июня 2022

Что там под Херсоном? Запорожьем? Какие новости читать...

То пишут и говорят по видео, что наши потихоньку освобождают. Что орков разбивают, что продвижения нет. Ну, в общем, обнадёживают.
Геннадий Лагута официально сказал, что типа зсу освобождает населенные пункты (20 штук)под Днепроп. Областью. А наш мер города Реки сказал, что это все чес и нас ждут серьезные испытания(((( в общем, ничего хорошего. Блин, кому верить вообще и чего ждать((((
И ведь инфы никто не даёт о состоянии там, на тех направлениях:(
Masushki2• 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
Уже минимум 1.5-.2 месяца такое пишут на вражеских тг.но сторонники теории заговоров считают, что Д. Не тронут вообще, я не знаю как это все расценивать, надеюсь, все будет хорошо с нашим городом
тоже надеюсь и верю.

Зоя Монроз• 05 июня 2022
Ответ дляТанюша
Розповідаю від прямого очевидця.
Звязку немає, проблеми зняти кошти. Інформаційний вакуум. Верещучка вибісила всіх вхлам.Совєтчіца, блін. Часто чують що їх звуть колаборантами. розганяють зрадоньку. відбувається тихий терор та бандитизм.
торгівля з кримом в обидвох напрямках.
туди овочі, звідти цукор, паливо, ліки.
люди пригнічені.
Повылазило много ватников, молодые девки рады притоку свежих кавалеров, некоторые зарабатывают ’любовью’ . У многих наблюдается ’ стокгольмский синдром’, хай е-ть, абы нэ былы. Валютчики братаются с орками, у них бизнес процветает. Короче, очень противно
Графиня_Вишенка• 05 июня 2022
Ответ дляТанюша
дивіться, зараз кордон з Кримом авдкрили і заідти рвонули перекупи.
вони з криму везуть ліки цукор, сигарети. З України овочі так, за гроші.
а військові ті більше по зерну та заводам крадуть
добре, що хоч щось виробникам дістанеться, шкода їхньої праці
mkuliza• 05 июня 2022
Ответ дляLena-dd59
вообще еще не начинали!
Ну если не начала, то и не нужно рассказать о выдуманных контрнаступлениях. Сколько раз уже анонсировали контрнаступление ? Да тот же Ким каждый день наступает
автор daiannaSan • 05 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Автор дайте официально новость
Когда речной мэр такое сказал?..
Зайдите на его фб
автор daiannaSan • 05 июня 2022
Ответ длявиканастя
Так это не мер сказал, а резниченко
У мера на фб есть
автор daiannaSan • 05 июня 2022
Ответ дляkristino4ka89
Ну люди не разбираются похоже кто есть кто,а вот нагнать тут на всех истерии пожалуйста.Задрали уже просто, жаловаться надо на таких и в бан
Да я же сказала что мер, и написала где видела. Зачем обвиняете без оснований? Может вас в бан?
автор daiannaSan • 05 июня 2022
Ответ дляLiza2704
Все рашисткие паблики пишут время от времени такое.что штурма города не будет, а будет оперативное окружение
Окружение города-реки?
автор daiannaSan • 05 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Эта автор создавала тему по данному посту )))
Нет

виканастя• 05 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
У мера на фб есть
Покажите
Любовь 78• 05 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
У мера на фб есть
Давайте ссылку или скрин, где он такое сказал. Ничего такого на его страничке нет, я читаю все посты Б.Филатова, последний был 2 дня назад. По направлениям фронта полно информации, на карту посмотрите. Лукашук, Резниченко два раза в день дают информацию по области.
автор daiannaSan • 05 июня 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Пфффф Простите. Это он комментировал а не выложил. Я тормознула
Lena-dd59• 05 июня 2022
Ответ дляmkuliza
и наступает и наваливает всем, пиzдун еще тот.
SVKisa• 07 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Карта.
https://deepstatemap.live/#6%2F49.438%2F32.053
Здравствуйте. Объясните , кто понимает, что это за карта на государственном портале
https://map.edopomoga.gov.ua/
Что означает область покрытая красным цветом?
Все Запорожье красное(((