То пишут и говорят по видео, что наши потихоньку освобождают. Что орков разбивают, что продвижения нет. Ну, в общем, обнадёживают.
Геннадий Лагута официально сказал, что типа зсу освобождает населенные пункты (20 штук)под Днепроп. Областью. А наш мер города Реки сказал, что это все чес и нас ждут серьезные испытания(((( в общем, ничего хорошего. Блин, кому верить вообще и чего ждать((((
И ведь инфы никто не даёт о состоянии там, на тех направлениях:(
Татьяна123• 05 июня 2022
Никто понятия не имеет как будет дальше. От создания 100й темы лично вами, ничего не измениться. Расслабьтесь и живите спокойно.
Olena Dnepr• 05 июня 2022
Давно не читаю новости. Сейчас зашла в Труху, не вижу этого сообщения от Филатова.
Елена 2016• 05 июня 2022
кроткие смс от коллег, которые воюют на той линии в штурмовых бригадах - ’все ок..всех лю...’...нет новостей...
english book• 05 июня 2022
Родственники в окупации,связи особо нет.Через пень колоду раз в неделю.Стреляют в обе стороны временами.Ждут освобождения.Но они в глубине окупации,не на краю.Не высовываются,никуда особо не ходят.Молодежь выехала.
Ходят по домам,проверяют телефоны на блокпостах,ищут военных.Агитируют за рашу.Но уже понимают,что большая часть за Украину.Рассказывают сказки о счастливом будущем в россии.
Заставляют работать местных предпринимателей,налаживать логистику.
Родичи очень надеются,что русня как то свалит от них.Как из под Киева 1 апреля.
Ответ дляenglish book
Угу, я так же. Вместе с вашими родственниками.
ЗП направление в реальности стало хуже. Родственники (мать и сестра жены брата) выехали вот только с Токмака оккупированного, по новостям ничего в реальности
. Сказали сил больше нет. Теперь еще и пропуска вводятся
. Я сама из города слышна очень артиллерия часто, создаётся ощущение что город из последних сил старается показать что все хорошо
Svetljachokkkk• 05 июня 2022
Ответ дляТатьяна123
О оккупации расслабиться и спокойно жить не очень получается
Птица-синица• 05 июня 2022
Ответ дляНеЛеди
То есть звуки, свидетельствующие о том, что наши их там мочат - должны показывать что в городе всё плохо?
Ответ дляFinetouch
++
Послушать бы тех кто с Херсона и области..
О чем послушать? Я из Херсонщина, маленький райцентр. Работы НЕТ и никаких перспектив, связи и интернета тоже, только один провайдер с перебоями даёт рус интернет((( Цены в 3-4 раза выше довоенных, обналичка 7-10 процентов, работал только ПриватБанк, из-за связи-интеонета уже неделю не работает, занимали очередь с 5-6 утра(((, до обеда иногда удавалось получить...Выдают гуманитарку, принимают документы на материальную помощь по десять тыс рублей, открыли аптеку с крымскими лекарствами, продукты все почти тоже оттуда((( У нас недалеко вчера на пляже трое мужчин подорвались на мине, в общем, весело(((
Мы в Симферополе живем, у нас ничего кроме самолетов постоянно летающих не слышно. Но люди, которые в Джанкое, Армянске живут говорят, что им слышны звуки обстрелов. В новостях крымских понятно, что правды не пишут. На рынке продается клубника, черешня, огурцы, помидоры из Херсонской обл и Мелитополя
Olga Zelenyak• 05 июня 2022
Ответ дляFinetouch
++
Сегодня в сториз у блогера родом из Херсона про обстановку сейчас.
Послание хозяевам магазина от освАбАдителей
Ответ дляNaAnKr
Паспорта рф начали выдавать? Только на Ютуб попадалось как в Херсоне выдают уже
syperrizhik• 05 июня 2022
Ответ дляDavidka
В Херсон да , предлогают паспорта , только вот нет желающих... Симки продают, укр связи почти неделю нет. К сожалению, ничего хорошего (((
syperrizhik• 05 июня 2022
И вообще последнюю неделю тишина, не слышно , чтоб воевали. Только звуки ракет, которые летают на Николаев