Маришка24• 05 июня 2022

Как доехать из Украины в Германию проще всего?

Подскажите,может есть поезда в Германию? Маршруткой ехать 2 дня-очень сложно, с пересадками многочисленными тоже тяжело, ехать будет пенсионерка одна. Как составить маршрут?
serebro16-72be• 05 июня 2022
Аче аж два дня. Обычно часов 30 максимум.

Kristinka2106• 05 июня 2022
Вы едете в определённый город?
Oksanka_• 05 июня 2022
Из Украины город - город в Германии
valentyn_a• 05 июня 2022
потяги:київ-пшемисль,пшемисль-берлін.
Косарева1970• 05 июня 2022
Автобусом без пересадок.
Cauri• 05 июня 2022
На поезде до Вены там самолетом. Смотрите поезда в Европу и уже от туда поезд/самолет. На поезде границу спокойно проходите и поспать относительно нормально можно.
ЕвгенияК• 06 июня 2022
Поездами.
Киев(Одесса,Львов)-Пшемысль
Пшемысль - Берлин