Марс атакует• 05 июня 2022
Спазм кишечника уже 3 года
Здравствуйте. Уже три года болит живот. Кишечник как метал твердый из за этого не хожу в туалет. До Дюфалак ,то клизмы. За год прошла все обследования. Диагноза нет. Чем можно снять этот спазм? Сил нет.
Марс атакует
• 05 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам нужно пролечиться от глистов,найдите хорошего доктора
У меня нет глистов
Все знаю вдоль и поперек )• 06 июня 2022
Сдайте кольпротектин, копрограмму, колоноскопию
Если там норма - психиатр и пробуйте андепрессанты, только так, если сильно мучает
Марс атакует
• 06 июня 2022
Ответ дляТоматико
Твёрдый где? Внизу живота?
Как болит?
Справа, тяжесть в животе. Боль острая ноющая распирающая
Марс атакует
• 06 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо. Все это делала. Пью ад
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. Все это делала. Пью ад
Не помогает совсем?
Меверин попробуйте, тримспа, Колонзан
Только методом исключения тогда, все пробовать
После чего такое случилось?
Меверин попробуйте, тримспа, Колонзан
После чего такое случилось?
Марс атакует
• 06 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не помогает совсем?
Меверин попробуйте, тримспа, Колонзан
После чего такое случилось?
Меверин попробуйте, тримспа, Колонзан
После чего такое случилось?
Немного легче . Тримспу пила долго. После стресса такое стало
Сорока-ворона• 06 июня 2022
Как война началась, тоже сильный стресс был месяц. Пошел спазм кишечника и начались проблемы (( Пила так: ромашковый чай, Меверин, успокоительные (на травах). Стало легче
Томатико• 06 июня 2022
Ответ дляМарс атакует
У меня тоже так было, надо сделать узи жёлчного и поджелудочной.
В моём случае надо было пить желчегонные и хилак форте я ещё 1,5 мес пила. Может вам ферменты надо.
Сначала обязательно узи и кровь на липазу и амелазу. + диета.
Лилия-ef98• 07 июня 2022
Надо прменять питание.Диета БГБКБС( без глютена,без молочных и молочнокислых продуктов,без сахара ) и убрать бобовые ,крестоцветные..И начнут потихоньку уходить боли и уйдет запор.Сами на такой диете