Я_и_моя_собака• 06 июня 2022
Идентификационный код на ребенка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и где мне сделать ИденКод на ребёнка в другой стране, куда мы временно выехали из-за войны? Из-за отсутствия идентификационного кода прекратились выплаты на ребёнка. Заранее благодарна!
Кукуша• 06 июня 2022
Пусть для начала покажут на каком основании идентификационный требуют! И кто?
Схема сыра• 06 июня 2022
Окрім Ураїни, Ви більше ніде не зможете зробити його, один варіант, щоб за дорученням хтось зробив, і надіслав Вам його фото, якщо таке влаштує
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2022
Вряд ли это из-за отсутствия ИНН. Если бы код был нужен, то вам бы никаких выплат не назначили бы вообще.
А так да, только в Украине можно сделать.
Я_и_моя_собака
• 06 июня 2022
Ответ дляКукуша
Здравствуйте! В соц службе. Мой отец вместо меня поехал выяснить, почему перестали выплаты начисляется. Ему сказали для продолжения выплат принести Иден код на ребёнка. Когда ему отказали в налоговой он вернулся в соц службу, те в ответ « делайте что хотите, без кода выплат не получите»
Я_и_моя_собака
• 06 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Мой отец ездит к двум нотариусам, чтобы выписали доверенность, ему сказали что родительские обязанности не передаются и такую доверенность сделать не могут. И никто ему в этом не поможет!
Я_и_моя_собака
• 06 июня 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
2 года платили, а потом перестали, ездили в соц. Службу и уточняли причину. Это не мои догадки.
Схема сыра• 06 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Скільки дитині років?
Схема сыра• 06 июня 2022
Автор, я особисто, приймала документи, дорученням уповноважували 3 особу один із батьків, код видавала. Де ви проживали до від‘їзду за кордон, яке місто?
Кукуша• 06 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Значит надо искать их начальство и письменно требовать объяснения. Недавно только подавала Документы на выплату третьему ребёнку - никто ничего не требовал. Вы выплаты на свою карту получаете, а не ребёнка.
Вот тут есть номер, может попробуете позвонить, чтобы узнать причины по которой у вас требуют документ, которого нет в перечне.
Я_и_моя_собака
• 06 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Доброї ночі! У Дніпрі, податкова Шевченківського району.
Уты-фрутик• 07 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Краще живіть без кода.
Я_и_моя_собака
• 08 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Доброго дня! В мене є ще надія. Скажіть будь ласка,зроблять лі доручення якщо батьки з дитиною за кордоном і на прийом к нотаріусу прийде тільки дідусь?!
Схема сыра• 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Доброго дня, я не нотаріус, я інспектор ДПСУ, тому не підскажу
Схема сыра• 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор, у Вас один вихід, робити доручення в Туреччині. Можете звернутися в Посольство України в Туреччині щоб не апостилювати його і переслати його до дідуся, але ж окрім нього потрібно буде надіслати ще й копію свідоцтва про народження дитини, і доки одного із батьків
Я_и_моя_собака
• 08 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Дякую Вам! Так і зроблю!
Схема сыра• 08 июня 2022
Автор, також можу скинути зразок тексту, який потрібно обов‘язково прописати в дорученні, оскільки це важливо, тільки завтра, сфотографую. Скинути?
Я_и_моя_собака
• 08 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Дуже Вам дякую! Пришліть, будь ласка!
Natala.dp@gmail.com
Схема сыра• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дуже Вам дякую! Пришліть, будь ласка!
Natala.dp@gmail.com
Направила