Я Главная• 21 января 2014

Способны ли чувства изменить мужчину?

Пример из жизни. Поделитесь опытом или реальными фактами.
В семье все плохо и она рушится. А Вы понимаете, что любите мужа, и ни смотря ни на что стараетесь сделать Вашу семью счастливой, окружаете мужа любовью. Способны ли такие дейтвия вернуть счастье в семью? Изменится ли мужчина? Изменит ли свое отношение (если на тот момент сомневается в своих чувствах)? Можно ли спасти эти отношения?
УраганнаЯ• 21 января 2014
это утопия

velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
я знаю одно-насильно мил не будешь.
Мария Валерьевна• 21 января 2014
ваше дело-старайтесь.а он сядет на голову.
Minerva15• 21 января 2014
Ну скажем так человека взрослого изменить никак нельзя, немного поменять его взгляды куда ни шло. Если он об Вас ноги вытирает то так всегда будет, если он просто сомневается то можно еще и побороться
Аноним_618• 21 января 2014
нет и еще раз нет. Если не любит, то уже и не полюбит, не тратьте время и силы на него.
Летчица• 21 января 2014
Изменитесь Вы-изменится модель отношений- изменится мужчина.Или уступит место другому.
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Псалом 1 и 111 за мужа, человеку тяжело что-то в себе поменять, но Бог может все, говорю из личного опыта - наша семья уже 12 лет не потому что....существует, а вопреки всем и всему....Просто Бог против разводов, Он сохранит семью, если хоть один будет за это бороться. Желаю удачи вам)))) Посмотрите фильм новый про Эсфирь, или прочитайте Библию))))
Босоножка• 21 января 2014
Ответ дляМария Валерьевна
+100
И будет еще хуже
Зоркая Зорро• 21 января 2014
Потусуюсь с Вами за компанию да послушаю. Сама тыняюсь между новой жизнью без эгоиста, инфантила и маменькиного сынка и жизнью с мужем и отцом..к которому ещё есть так нечто тёплое и надежда, хотя мозгами понимаю - нихренашечьки он не поменяется..

Летчица• 21 января 2014
И,Автор.
Никого нельзя сделать счастливым.Тем более-мужа или жену.
Счастливым нужно стать самостоятельно.
Чтоб людям рядом с Вами захотелось оставаться,и возможно-добавить к Вашему счастью еще чуть-чуть.
Аноним_604• 21 января 2014
Возможно изменить себя и тогда измениться муж в т.ч.
автор Я Главная • 21 января 2014
мнения разделились... но любовь.... куда ее денешь...... вдруг получится что-то из этого. очень хочется верить
Sweet_baby• 21 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
как мудро написано )
автор Я Главная • 21 января 2014
Ответ дляЛетчица
Вы психолог? или по своему опыту?
sunnysmile• 21 января 2014
А мне кажеться что зря Вы, девчонки про ’эгоиста’ и ’сядет на голову’. Во-первых автор ничего не написала о причинах того что произошло, возможно просто один из кризисов семейной жизни, возможно неполадки на работе и т.д. А во-вторых непонятно что именно муж делает не так, может он просто не уделил столько времени сколько автор хочет, говорила ли она с мужем, что он отвечал, если ситуация проясниться тогда можно будет что-то прогнозировать.
А так разрушить то относительно легко, а вот построить отношения с новым человеком, не просто как с мужем но и как с отцом ребёнку думаю не так то и просто..
kolleO• 21 января 2014
Мой совет: Любить не значит держать или навязываться. Любить значит желать ему счастья, пусть даже не с вами ... Любить - это не значит заламывать руки, кричать о себе и своих чувствах, о том что выгодно или нет.
Любовь она жертвенна, она покорна.
Что случилось с вашими отношениями.
Летчица• 21 января 2014
Упаси боженька от того,чтоб быть психологом.Очень большая ответственность. Особенно в нашей стране-когда не решившая своих проблем женщина идет учиться на психолога и решает потом свои проблемы за счет пациентов...

Личный опыт.

В моем случае...Вас вряд ли устроит-я изменилась,поскольку честно в себя посмотрела и стала себя узнавать заново. И я себе понравилась. А с мужчиной расстались. Потом поняла,что правильно.Я была не той,и человека выбрала не того...
Правда,вот через год он ко мне снова просится...
Я мне он уже не интересен.
Так,подтверждение того,что я правильным путем пошла.
автор Я Главная • 21 января 2014
Ответ дляsunnysmile
проблемы гораздо глубже. вместе не живем. люблю. он не верит и не знает чего хочет. смогу ли я своими силами что-то изменить
Катька Пушкарева• 21 января 2014
и да и нет

автор Я Главная • 21 января 2014
Ответ дляkolleO
Любовь она жертвенна, она покорна.
Что случилось с вашими отношениями.
моя любовь не такая))) я не хочу терять этого человека и не знаю как переживу то что он будет с кем-то другим. руки не заламаю - не тот случай, пока сам не захочет.... то что случилось - долго обьяснять. наделали ошибок и я, и он...
автор Я Главная • 21 января 2014
Ответ дляЛетчица

Личный опыт.

Я мне он уже не интересен.
расстались потому что не любили, или здравый ум победил?
Летчица• 21 января 2014
Разум скорее.
Не секрет ведь,что любить мы можем нескольких человек,а вот жить и детей растить,уживаться в быту и в жизненных ситуациях-с одним-единственным.

Да и разные мы.Я от одиночества ввязалась в отношения с мужчиной,с которым совместное будущее весьма для меня неуютное предвидится.

Любовь...я,наверное,постарше Вас,поэтому любовь трактую чуть иначе)))Какие-то чувства и сейчас есть.Только вот понимаю,что если поддамся-толку не будет ...
автор Я Главная • 21 января 2014
Ответ дляЛетчица
Разум скорее.

у меня сначала разум тоже кричал бежать... а сейчас как будто молнией меня пробило... люблю и все. ничего не могу с собой поделать
totener• 21 января 2014
а попробуйте не обращать на него внимание и научитесь жить не идеей фикс (вернуть любовь, осчастливить и пр) а любой другой, которая будет приносить вам хорошее настроение, удовлетворение
автор Я Главная • 22 января 2014
Ответ дляtotener
я так и жила пару месяцев, и вот результат...
Ошеламиссимо• 22 января 2014
Я мужа выгнала, перестала обращать внимание, жила своей насыщенной жизнью, через три месяца приполз и на коленях клялся, что изменился,поверила последний раз, живем уже 7 лет, поменялся полностью. Так что это либо от чувств зависит, либо от человека.
Кидстаффовка• 22 января 2014
Как,мужчина скажу,подойдите мудро к этому вопросу,подойдите с лаской,это не только секс и тд,да просто при встрече,лишний раз обнять сидя на диване погладить руку ,голову,я развожусь сейчас с женой она перла как танк ,может вашему мужу не хватает чего то,присмотритесь,все наладится поверьте будьте мудры по женски ,у вас все будет хорошо 100%.
автор Я Главная • 22 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
а вы почему разводитесь?.... я сейчас так и делаю, стараюсь уделить ему внимание, проявляю свои чувства как могу нежно, но он не верит, что самое обидное
автор Я Главная • 22 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
как танк - это что имеете ввиду?)
автор Я Главная • 22 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
не такой человек, сам ничего не сделает