Пэрисхилтонша• 21 января 2014

Как часто Вам муж говорит, что любит?

Вчера муж пришел с работы и впервые сам просто так ни с того, ни с сего "Родная, я люблю только тебя одну!". Я чуть не расплакалась... Всегда было, уходя на работу,  просто сухое "Люблю тебя" и все, как по привычке. А вчера так с эмоцией...
А как часто Вам муж о любви к Вам говорит?
Результат:
вже голосів: 225
67 (29.78%) Каждый день
34 (15.11%) Его величество результат!))
32 (14.22%) По настроению.
28 (12.44%) Каждый день по сто раз, задолбал уже)))
20 (8.89%) Пару раз в неделю где-то так...
20 (8.89%) Только, когда отвечает на мое "я тебя люблю".
16 (7.11%) Редко, если пьяный))
7 (3.11%) Свой вариЯнт!
1 (0.44%) Иногда, если заслужу.
Цветик-семицветик• 21 января 2014
Каждый день по 10 раз.

Светка-пипетка• 21 января 2014
Не говорит
Папина дочка• 21 января 2014
Не помню...
Медсестричка• 21 января 2014
накосячил ваш муж? подозрительно как-то ’’впервые сам просто так ни с того, ни с сего’’
Аноним_552• 21 января 2014
нет варианта никогда
Бабушка Бетман• 21 января 2014
А меня достал своим люблю..и просит в ответ,чтоб говорила,как я его люблю...
Нежная Лапка• 21 января 2014
Ответ дляМедсестричка
Очень похоже что да
Живчик-счастливчик• 21 января 2014
Ответ дляМедсестричка
Может просто что-то увидел где-то, что задело. У меня муж служил в МВД, я помню бандитские времена, когда я не знала где он и что с ним. Я сейчас на Беркут смотреть не могу спокойно У каждого есть такое ’что-то’ в душе.
Кучерявочка• 21 января 2014
- Шонь...а ты меня любишь ( Шонь аббревиатура солнце)
- С последнего момента как я призналась тебе в любви ничего не изменилось, как что то изменится я тебе сообщу))))

автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляАноним_552
нет варианта никогда
Каюсь!
Затупила
автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Очень похоже что да
Конечно))) Если вдруг такое, то сразу накосячил))
Я знала, что такое сразу и напишут)))
Не обращаю внимания! Я потом выяснила чем навеяно такое)))
З.Ы. не накосячил)))
Рву и мечу• 21 января 2014
Ответ дляМедсестричка
Ага.) Особенно ’только тебя одну’.)
Рву и мечу• 21 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я знала, что такое сразу и напишут)))
З.Ы. не накосячил)))
Поделитесь. Интересно же.)))
Снегопадка• 21 января 2014
Говорит почти каждый день, потом всегда спрашивает Люблю ли я его, потом начинает уточнять За что я его люблю, обижается, если у меня нет настроения ему отвечать, еще больше обижается, если я в шутку говорю, что не люблю..
И так почти каждый день.. 12 лет..
HJTYRJ• 21 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я знала, что такое сразу и напишут)))
З.Ы. не накосячил)))
Рада что не накосячил. А что выяснилось
автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
)) Вы очень правы!
Мужниного сослуживца жена очень некрасиво поступила... Много грязи и лжи... (не хочу это обсуждать просто).
Вот, мой и подумал, что какая у него жена оказывается самая-самая.
Но опрос же не об этом)))
автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляСнегопадка
И так почти каждый день.. 12 лет..
Ого, какой романтик! Редкость такая - эмоциональный мужчина
Аноним_564• 21 января 2014
Люди все разные, кому то такое с3азать раз плюнуть, а кто то говорит один раз и навеки....я считаю что важны не слова, а дела..ну например кто то может 100раз в день в любви признаться, но и ударить может, и изменить, а другой может ничегт не говорить, но для своей семьи делать все, и даже больше, как то так...так что дело вовсе не в словах, а в поступках, для меня они ценнее...
Сарафанное радио• 21 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Муж тоже любит так ответить, но все-таки больше в шутку. Когда серьезно такое говорит, мстя неизбежна

автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляАноним_564
Согласна!
Мой папа маме я тебя люблю сказал пару раз и то на свадьбе, т.е. 32 года назад! И все...
Но любит и все делает для семьи, просто он не может из себя выдавить эти слова, вроде и не черствый, но не может!
Аноним_564• 21 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Ага.) Особенно ’только тебя одну’.)
От мне тоже резануло слух только тебя одну, но с другой стороны муж не наш с вами а автора, а она говорит что все ок, значит так и есть
Аноним_564• 21 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна!
Ну вот да, есть такой тип мужчин, которые слов на ветер не бросают, есть другие, которым языком что то ляпнуть, как с горы скатиться
Резвая лошадка• 21 января 2014
2 раза за 6 лет
автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляАноним_564
Ой, а мне тогда КАК слух резануло)) Я еще к тому же мнительная, как нашифрую себе за ночь, что потом утром с тахикардией встаю - так колотит всю))))
То я сразу, после ужина и начала выведывать ’а шо ж это такое впрямь случилося?’.
Оказывается просто по-мужскому он проникся болью товарища, представил а как бы было ему, если бы я ему в самую душу помоев вылила вагон... И понял, что одная я так не смогу, что я вот такая у него ... одна такая. И поэтому и прозвучало ’только тебя одну’.
Рву и мечу• 21 января 2014
Ответ дляАноним_564
Да я не со зла. Просто в глаза бросилось.)
И таки я оказалась права. Сравнивал ведь, хоть и ситуация другая.)
автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляАноним_564
Ага) Это у нас есть такой товарищ в нашем кругу. Каждую барышню он любит, от каждой сына хочет, на каждой женится и шубу купит с машиной)) Такой бабский брехун!
dashacheh• 21 января 2014
Ответ дляМедсестричка
И я так подумала.
автор Пэрисхилтонша • 21 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Все сравнивают. Мы так устроены, все в сравнении познавать.
Веселуха Муха• 21 января 2014
Ответ дляМедсестричка
тоже так думаю
Рву и мечу• 21 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
))) Мало он знает.)))
А вообще здорово, Автор. Любви Вам и через 20, и через 40 лет.