Король дивана• 06 июня 2022
Как убрать пятна постакне?
Фото не мое, локализация моей проблемы процентов на 30 меньше, но все же…
Мама девчонок• 06 июня 2022
Автор, в якому Ви місті? Якщо в Одесі, там є клініка Віртус. Вони спеціалізуються на вирішенні таких проблем. Використовують у лікуванні стовбурові клітини, лазерні шліфовки. Можливо ще щось. Всіх секретів не знаю.
Та легко!• 06 июня 2022
Сделать пилинг TCA пилинг 15 процентный. 4 процедуры раз в неделю и будете красоткой. Вся синева и краснота уйдет
Латвийские_Номера• 06 июня 2022
Поищите косметолога, который работает с дермоштампом. Курс процедур вмсте с пилингом и мезопрепаратом значительно улучшат состояние, а может вообще уберут.
В любом случае желаю успахов
Хорошего настроения вам на всю неделю❤, доброго утра и вкусного завтрака☕️🍓🍏💋
В любом случае желаю успахов
Король дивана
• 06 июня 2022
Ответ дляМама девчонок
Я у Києві, дякую.
Король дивана
• 06 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Спасибо . Прочла, что он довольно агресивен. Нужно к косметологу
Король дивана
• 06 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
В любом случае желаю успахов
Почитаю об этом
когдадеЦкие• 06 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Что это за пилинг,можете больше рассказать?
Король дивана
• 06 июня 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Автор,а сама проблема акне прошла?Чем лечили?
Не прошла окончательно. Немного изменила питание-стало лучше
ПП-шница• 06 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
На фото не похоже на постакне. А похоже как раз на акне. Питание - это устаревший путь. Кожа самостоятельный орган и тоже болеет. И питание не поможет. Ищите хорошего современного врача. Лечат сейчас ретиноидами. Таблетки +крема, или по отдельности.
Король дивана
• 06 июня 2022
Ответ дляПП-шница
Спасибо
ШанельКуКу• 06 июня 2022
Ниацинамид мне помогает. На мейкапе есть продукты с ним. И тоник с кислотами.
Лилия-ef98• 06 июня 2022
Надо поменятють питание ,убрать весь ’мусор ’,а также убрать все молочные и кисломолочные продукты,глютен,сладости.Ваша еда мясо говядина(ограниченно),баранина,птица только домашняя,овощи зеленые,рис басмати,жасмин,овсянка безглютеновая,гречка ,сливочеое масло топленое.
Лилия-ef98• 06 июня 2022
Не надо ни какие пилинги .Питание ,что описала выше ,уходовая косметика,сон с 23:00,
Страхованная• 06 июня 2022
Ответ дляПП-шница
Дуже навіть допомагає правильне харчування. Ціле життя мучусь з акне, прибрала цукор, молоко, смажене, жирне, менше хліба і супер результат. До того що мені тільки не призначали - і креми, і антибіотики, і чистки різні... Допомагало тільки на час прийому, а далі знов все верталось
Марія Валеріївна 22• 06 июня 2022
Мне с акне и постакне очень помогли сыворотка с ниацинамидом, сыворотка с ретинолом и сыворотка-пилинг с кислотами. Брала из бюджетной косметики, по отзывам, оказалась реально рабочая. Только пользоваться надо регулярно, и естественно умываться утром/вечером, крем увлажняющий и для улицы крем с спф обязательно. Режим и питание не меняла, все равно помогло, через два месяца лицо не узнать, забыла что такое консилер, т к. нечего было замазывать. С приходом войны за лицом не ухаживала, сейчас все по новой :(
Король дивана
• 07 июня 2022
Ответ дляМарія Валеріївна 22
Я отметила для себя косметику ordinary. Там есть указанные вами компоненты. Попробую , вдруг поможет.
Марія Валеріївна 22• 07 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
Именно ею я и пользовалась!