Аноним_642• 21 января 2014
в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?
познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
в звании подполковник
своя квартира машина
в чем подвох,девчонки ?
Поумничка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
да нет вроде деток хочет...сестренка у него младшая к ней очень трепетно относится ...
пару раз спросила в шутку мол ты наверно переборчивый раз до сих пор не женился...перевел в шутку и все...
паспорт чистый)
паспорт - не показатель ’женатости’
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Ни в чем.
Подвох в том, что в 34 года подполковник
Это не подвох-карьерист это!В 34 года запросто подполковник может быть,если он помешан на карьере.У меня был такой...майор...в 30 лет.Сейчас наверняка уже подполковник.
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляokss
ЕЕсли б вы сказали,что на вас он собирается жениться - стоило бы искать проблему). А так, видимо ,проблем нет, просто заядлый холостяк, меняющий увлечения.
так кто ж после недели знакомства женится)))?
я б сама отказалась так быстро))))))))))
Аноним_551• 21 января 2014
Подвох можно всегда найти и 34 и в 25.Главное искать.Ищите,автор,побольше подвохов и недостатков.
Поумничка• 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для парня это не проблема, сейчас много парней в возрасте 30-35лет не женатых( и даже не были). Не вижу проблемы, просто не нашел свою единственную, в конце-концов выгуливался, Вам так повезло, а Вы сразу проблемы ищите.
Где, где они???? Покажите
Однозначная• 21 января 2014
Ответ дляterroristka
тараканы у него однозначно есть, а вот какие? об этом узнаете попозже.
тоже хотела написать
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляjrcfyf-77
был занят карьерой или сначало-звание,дом и машина,а потом семья,что бы обеспечанная всем была семья.
вот на это больше похоже ...ДЕВЫ они такие карьеристы ...
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
может он еще не показал себя во всей красе.
может))пьяным еще не видела)и секса не было))
Люблю Поумничать• 21 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да уж, карьеристы сейчас такие что мама не горюй. перевелась даже армия.
подполковник каких войск, автор?
Я такая боевая• 21 января 2014
Новая жена моего бывшего мужа тоже была уверена, что не женат и без детей. Итог - одна официальная жена три гражданских брака,в общем четыре дочки и сын.
Мафиозная• 21 января 2014
Мой муж женился в 38 :) , не маньяк, нормальный ! 34 - это еще очень молод!
Майор Медуза• 21 января 2014
военный потому что!
если сложится у вас, сил вам и терпения!!!!!
жёнам военных нужно памятник ставить при жизни
Однозначная• 21 января 2014
Ответ дляПоумничка
Где, где они???? Покажите
Газку, газку поддайте!!!
terroristka• 21 января 2014
а может он себя очень любит и не может себе цены сложить, поэтому очень переборчивый.
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляMinerva15
У меня 3 друзей 34 лет, 1 правда был женат 2 года (деток нет), у всех свои квартиры, не пьют, веселые ребята . Просто многих сейчас интернет поглащает, один тупо никуда не ходит рубится в игры
, другой хочет что бы 90 60 90, третий просто отчаялся уже.
Зовите их сюда. Мигом разберем, очеловечим, от компьютерных игр отвадим
Гравицапа• 21 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Ни в чем.
это сейчас считается нормой. Если есть цель ее они очень быстро добиваются.
Masha Marmeladova• 21 января 2014
А что, в 34 обязательно быть разведенным с тремя детьми от разных браков? может серьезно человек к данному вопросу подходит, а может просто не стремится. Зачем мужику вообще жена? Стирает щас машинка, кушать вкусно можно и вне дома, секс при нормальной внешности гарантирован всегда, а потомство вообще заводить не все желают, была б мужиком - не женилась бы))))
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
лучше сразу очки розовые снять чем потом с детьми босиком по снегу к маме...как некоторые тут)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
а что,нужно непременно жениться в 20-ть лет,студентом,не имея никакой базы,но зато не вызывать подозрений?мда,вот люди странные,везде подвох ищут.
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляterroristka
вроде бы без короны ...))
Обращеница• 21 января 2014
34 года для мужчины - это детский возраст. Мой муж до встречи со мной не был ни разу женат и детей не заводил, а познакомились мы, когда ему было 45 :) До 40 он вообще не понимал, зачем люди женятся
Sweet_baby• 21 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
эй! это вы не с моим случайно познакомились? так я над ним уже 3-й год работаю и ни фига...
ага... ваш. Не тут то было, красотуличка. Это Мч моей подруги. Мы его просто так не отдадим. Его не Вова зовут?
Дежурный по кухне• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
у меня у МЧ родители, так по молодости пока встречались и после свадьбы 2 года был папа идеальный, а потом как проявил себя, мама не горюй.
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляФуня
Видимо, норма от рода деятельности зависит. Я считаю, что рановато.