Аноним_642• 21 января 2014

в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?

познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
No problems• 21 января 2014
Автор, вот и проверите! Повстречайтесь с ним... Чего думать и гадать то??? Нормальных вАще мало, а вам настолько хороший попался, что вы и сами не верите???? А сколько красивых и хорошеньких девушек/женщин не замужем - тьма! Так что не раздумывайте и не ’наворачивайте’ себе плохих дум

Knjaginja• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
мне мне мне ... у меня подруга в 32 года одинока с кошкой ... спасать девочку надо. Очень красивая и уница
Днепр?
Sweet_baby• 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,такое сладкое предложение,что я аж задумалась:*а замужем-ли я?*.шутка)))я замужем давно и стабильно,но все равно спасибо
ъ.
мммм.... Я тоже Лен, засомневалась до тех под пока мой под боком не захропел
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, а Ваш принц сидит на мужском форуме и пишет, красавица, умница ей 32, а детей нет в чем подвох???Не смотрите на всех через лупу, а то так и жить не весело)))
я не считаю нужным рожать лишь бы рожать...шоб как у всех )))
нам с малышом папа и муж хороший нужен ))
Тетя из министерства• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
ага... ваш. Не тут то было, красотуличка. Это Мч моей подруги. Мы его просто так не отдадим. Его не Вова зовут?
фууух, нет, не Вова, мне чужого не надо, со своим бы карьеристом разобраться... Ничего кроме работы не интересует ВООБЩЕ
Мурзилка• 21 января 2014
Ответ дляMinerva15
, третий всех сравнивает с бывшей женой, вот я и автору говорю что небыл женат это только +
вот не везет! мне срочно надо нормального найти....
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляMinerva15
Хм, интересно. Обычно разведенные либо очень быстро подыскивают себе замену, либо вообще жениться не хотят. А ваш переборчивый.
Дейзи7• 21 января 2014
Никакого подвоха вообще быть не должно!!! А что это за возраст для мужчины? Это самый его сознательный возраст, нормальные мужчины в таком возрасте и женятся, чтоб потом не разводиться.Извините, я никого из мужчин обидеть не хотела, но в таком возрасте все-таки ума уже больше.
Knjaginja• 21 января 2014
Ответ дляNo problems
видно, девушки у нас давно не верят в хорошее.

автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляNo problems
да потому что мудаков на пути много встречалось потому и смотрю уже все подвохи и нюансы))
дай бог чтоб он исключением был)
Sweet_baby• 21 января 2014
Ответ дляKnjaginja
Днепр?
Киев, если же вконтакты ... ну нужно же людям помочь
ТрамвайGirl• 21 января 2014
Врет или он или вы в 34 подполковник? Ха
Мурзилка• 21 января 2014
Ответ дляKnjaginja
что, добивать будете???????
смилуйтесь
нет, устала одна, да и врач сегодня сказал, что детей может не быть и что-бы поспешила...
Knjaginja• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
ъ.
это он Вам напомнил
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляМурзилка
Почему такая спешка? Присмотреться надо.
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
ъ.
ага,скажиа мой чет подорвался ,хотя спал полным ходом-чуют-чуют мужики,неладно что-то на форуме
Knjaginja• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
не пойдет(
нужна из Днепра
Аноним_635• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
просто всех кого я видела неженатых после 33 ...ну честно говоря обнять и плакать а потом резко развернуться и бежать)))
а этот лапочка и все при нем...))
будем надеяться что просто серьезно относится к этому вопросу а там время покажет))
автор,милая, а вы уверены, что ВСЕ ПРИ НЕМ??? Был у меня такой ухажер.... оказалось, в труселях у красавца-спортсмена карандашик. еще и сточенный.
olena_shch• 21 января 2014
значит, очень переборчивый! но если с вами. значит, все у вас в порядке!

Проработник• 21 января 2014
Ответ дляМурзилка
С таким настроением точно никого искать не надо, а то возьмете того, кто первый подвернется.
Mamalap• 21 января 2014
Мой до меня 4 года встречался с замужней,она так и не ушла от мужа...расстались,а тем временем ему 33 стукнуло...вот такой вариант..
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляДейзи7
согласна но по статистике наши мужчины женятся до 30 а бабоньки до 25 ...и рожают до 24 ...
хоть если трезво посмотреть уже из собственного опыта ...раньше 28 женщинам не стоит выходить замуж а мужчинам так вообще до 35 гулять надо и капитал для семьи создавать...но опять же в 20 лет этого не понимаешь...думаешь вот оно на всю жизнь))))))))
Knjaginja• 21 января 2014
Ответ дляМурзилка
тогда да, не тяните, удач Вам!!!
Minerva15• 21 января 2014
Капец и мой в танки рубится не оторвешь , а тут дорога давай уже спать чует что мужиков обсуждаем
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляMamalap
тоже вариант ...
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляKnjaginja
не пойдет(
нужна из Днепра
Ой, сколько тут от Днепра до Киева ехать-то. Хюндай, чай, еще бегает.
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляMinerva15
))))))))))))))
вот и мой супруг бывший застрял в 20 летнем возрасте...поэтому и ушла от него))
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
Вот Вы и ответили на свой вопрос, он тоже не собирается лишь бы жениться, да Вы 2 сапога пара )))
Мурзилка• 21 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Спаечный процесс... Сегодня добили диагнозом. Говорит врач хочешь детей, бегом... А где ж я нормального так быстро найду...Проревела день, потому-что ни одного на примете нет..Или не нравится, как мужчина, или коз..л полный, вообще любви хотела, но не везло особо...
Тетя из министерства• 21 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
мой в 33 получи подполковника и что???