Аноним_642• 21 января 2014

в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?

познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Врет или он или вы в 34 подполковник? Ха
это легко проверить))
я точно не вру мне нет смысла))

Солнечный зайчик• 21 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Почему???!!! Вот зачем мужчине жена? Почитать Советчицу - так половина жен просто мозговыпиливатели, если детей не хочется - зачем вообще жениться?
Умный мужчина таких мозговыпиливателей стороной обходить будет, я так думаю
No problems• 21 января 2014
Ответ дляKnjaginja
видно, девушки у нас давно не верят в хорошее.
Не верят т.к. нет этого хорошего вокруг, гляньте на этот форум - обнять и плакать... . Как темы прочитаешь - спать перехоЦецяяяяя
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
согласна но по статистике наши мужчины женятся до 30 а бабоньки до 25 ...и рожают до 24 ...
хоть если трезво посмотреть уже из собственного опыта ...раньше 28 женщинам не стоит выходить замуж а мужчинам так вообще до 35 гулять надо и капитал для семьи создавать...но опять же в 20 лет этого не понимаешь...думаешь вот оно на всю жизнь))))))))
Вы статистику побольше изучайте...
Minerva15• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
))))))))))))))
вот и мой супруг бывший застрял в 20 летнем возрасте...поэтому и ушла от него))
, это да игроман , но до рождения ребенка и за мной такой грешок числился , так что я его где то даже понимаю
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
Ваша статистика устарела!
Мурзилка• 21 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
С таким настроением точно никого искать не надо, а то возьмете того, кто первый подвернется.
нет,я редко могу кого-то подпустить к себе, переборчивая...
LadyLovе• 21 января 2014
У меня был коллега - в 34 года не был ни разу женат.Вполне приятный, довольно умный и начитанный, правда не высокого, среднего, роста. Занимался активными видами спорта (виндсерфинг, дайвинг, катался на лыжах и сноуборде. Хорошая зарплата, хорошая машина, жил, правда, с родителями, но, не знаю, может, так удобней ему было. Его все утраивало, с девушками встречался, ездил в отпуск по заграницам, но он немного романтик, и все искал ту единственную. Вот не знаю, нашел ли уже) Никаких скелетов в шкафу не было.
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
мой в 33 получи подполковника и что???
Военный? Поверю. Милиция, сбу - слишком подозрительно.

No problems• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
да потому что мудаков на пути много встречалось потому и смотрю уже все подвохи и нюансы))
дай бог чтоб он исключением был)
Что было то БЫЛО!!! Все!! У вас Новый год и новые отношения!!!! Вам Бог и так уже дал - а вы все на ромашке гадаете... Лучше вспоминать о содеянном, чем жалеть о упущенных возможностях!!!
Acida• 21 января 2014
просто не везло человеку по жизни, бывает такое, не нашел еще свою единственную. Или просто не хотел жениться - учеба-карьера-квартира, все такое.
Я Вас не боюсь• 21 января 2014
Ой, у меня одноклассник такой, никак не женится, при чем заявление с двумя подавал и много девушек было и все потом сбегали: так у него причина, как я вижу, характер не сахар и слишком завышенные требования к избраннице.
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
я особо не вникала ... постоянно в прокуратуру ездит
Проработник• 21 января 2014
Ответ дляМурзилка
Спаечный процесс... Сегодня добили диагнозом. Говорит врач хочешь детей, бегом... А где ж я нормального так быстро найду...Проревела день, потому-что ни одного на примете нет..Или не нравится, как мужчина, или коз..л полный, вообще любви хотела, но не везло особо...
Просто если хотите ребенка, то зачастую очередь желающих выстраивается. А если семью, то тут посложнее.
Аноним_626• 21 января 2014
Тююю, разве 34 года - возраст для мужчины?
Вот уж совковый менталитет - до 30 объязательно жениться.
В Европе в 35 мужчины только начинают задумываться о создании семьи. Тех, кто женился до 30, ну очень мало.
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляLana_sv
У всех военных тараканы. Во всяком случае у всех которых я знаю.
военный еще и дева ... честно говоря мне тоже кажется что строить начнет
а я водолейка...жуть как порядки распорядки не люблю))))))))))
No problems• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
А как вы хоть с ним познакомились? При каких обстоятельствах?
Гага Газу• 21 января 2014
Я думаю,что он был в гражданском браке,сейчас не хочет Вам рассказывать,Автор напишите нам позже,темку не закрывайте,еще советы давать будем.
konfetti-vika• 21 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а в чем проблема? Я работала в военной организации. Это нормальный возраст для этого звания.

автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляОднозначная
Именно Вас искал.
не иначе)))
Я Вас не боюсь• 21 января 2014
Ой,девочки все может быть, почему нет, если есть кому продвигать, у меня знакомый судьей стал еще 30ти не было
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляГага Газу
возможно с замужней встречался... вот этот вариант мне более близок
Мурзилка• 21 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Раньше семью хотела, крепкую, а сейчас в таком отчаянии, что... Не знаю, еще 7 месяцев назад все было отлично, пока не полечили неудачно, а потом вообще не лечили, а сегодня..Я в автобусе еду, на детей смотрю и слезы градом.. Может ну его семью, может хоть дите успеть..
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляГага Газу
хорошо))
автор Аноним_642 • 21 января 2014
у меня др через неделю вот тест и на жлобство проверим)))))))
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2014
Да автор, Вам прежде в себе надо разобраться чего Вы хотите, а потом мужику мозг вскрывать!!!
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляKnjaginja
вот-вот! карьеру делал человек. и не торопился с женщинами связывать судьбу, жил на службе, и теперь вот пришло время свить гнездышко - берите! он должен быть уже готов!
ваши слова да богу в уши)
Minerva15• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
, вы знакомы 2 недели я бы на многое не расчитывала, что бы не разочароваться
No problems• 21 января 2014
Ответ дляМурзилка
Да что ж такое то??? Вам что 74 года что вы про семью решили забыть? Да даже в 70 лет люди мечтают и встречают... Девоньки ну прям...
автор Аноним_642 • 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я хочу чтоб глаза горели у обоих )
чтоб всё вместе ... чтоб семья крепкая чтоб детки здоровые и в доме любовь достаток и понимание